Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Лавренников Владимир Анатольевич
Челябинск
улица Цвиллинга 58

❗️ Если вы умеете рисовать, любите придумывать, мастерить открытки, подарки, то вам — к нам!

Приглашаем в творческую команду Типографии АККОРД, сотрудника на вакансию «Графический дизайнер». Вакансия открыта до 13 мая включительно❗️

Что получают наши специалисты:

— Дружный коллектив;

— Работа в центре города;

— Среднемесячный доход от 30 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов, выплата 2 раза в месяц;

— График работы 5/2 с 09:00—17:30;

— Официальное оформление;

— Полный соц. пакет;

— Повышение мастерства;

— Возможности дополнительно подработать тоже имеются.

Что входит в обязанности:

* Изготовление оригинальных макетов (полиграфия, книги);

* Макеты рекламные;

* Верстка книг, возможно иллюстрирование.

Что от вас требуется:

* Опыт работы от 1 года, но если у вас отличные художественные работы, можем рассмотреть соискателя без опыта работы;

* Отличное знание Corel, Photoshop;

* InDesign — тоже понадобится;

А еще: уметь фантазировать, придумывать не банальные идеи, применяя различные технологии исполнения, высокая работоспособность, и скорость работы.

Активная жизненная позиция, готовность и способность к обучению.

Мы, Типография Аккорд — более 15 лет на рынке, а также творческая команда, которая помогает клиентам находить интересные решения!

Наша уникальность — разработка индивидуальных решений, печать и иллюстрирование книг, изготовление сертификатов и индивидуальных поздравительных наборов!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, мы ждём от вас отклик! Наши специалисты свяжутся с вами и пригласят на собеседование!