Копирайтер-маркетолог в ВУЗ (гибрид)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: НОУ ВО Московский Институт Юриспруденции

Добро пожаловать в Центр Качества Образования!

Мы рады представить вам наш образовательный холдинг, который уже более 24 лет готовит профессионалов в различных сферах. В связи с развитием бизнеса ищем в команду коллегу — активного и креативного копирайтера — маркетолога.

Без воды, продажи воздуха и инфобизнеса!
Реализация маркетинговой стратегии института и колледжа.

• Создает слоганы, призывы, офферы, придумывает названия акций, пишет сценарии для продающих/презентационных роликов, сценарии для видео- и аудиорекламы.
  • Разрабатывает контент (содержание) рекламы, объявления для рекламных площадок, рекламные тексты, пишет рекламные и PR-статьи.
  • Подготавливает текстовое наполнение презентаций компании, листовок, флаеров, баннеров, визиток, новостных пресс-релизов и других печатных/цифровых материалов.
  • Подготавливает речь для публичных выступлений руководства компании на конференциях, вебинарах, мастер-классах, пресс-клубах, телевидении.
  • Разрабатывает технические заданий для e-mail / смс / аудио / видео рассылок
  • Анализирует конкурентные рекламные, раздаточные материалы, сайты, соц. сети и предлагает план работ по улучшению.
  • Формирует отчетность о конверсиях рекламных заголовков в объявлениях (CTR, %) и на сайтах, а также на другие виды маркетинговых конверсий: конверсия сайта, время на сайте, кликабельность.
  • Изучает целевую аудиторию через каналы коммуникации, прослушивание звонков, чтение переписок с клиентами для более качественного понимания потребности клиентов.

Что мы ожидаем?

• Увеличение конверсий сайтов, объявлений, доходимости до вебинаров и отдела продаж с помощью продающего текста.
  • Опыт аналогичной работы от 3-х лет.
  • Создание и выстраивание ботов (Bк и тг бот).

• Стабильная заработная плата, оклад+КПЭ, Выплаты 2 раза в месяц❗️
  • График работы 5/2 с 10:00 по 19:00 (мск), Гибридный график после испытательного срока;
  • Профессиональную команду единомышленников (10 человек отдел маркетинга);
  • Продукт, который не стыдно продавать, клиенты, с которыми интересно работать.