Преподаватель робототехники и программирования

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Школа робототехники и мехатроники Робокодинг
Воронеж
улица Генерала Лизюкова 2Б

Приветствую Вас, наш будущий преподаватель робототехники и программирования.

Внимание! Обучение обязательно!

Наша цель найти человека, умеющего и любящего работать с детьми с огромным желанием обучаться. Если Вы мечтаете о работе с детьми и подростками и хотите овладеть одной из самых востребованных профессий — преподавателя программирования и робототехники, то добро пожаловать в нашу команду. Это — Ваш шанс к самореализации.

Первоначальные навыки в программировании приветствуются, но это — не обязательное условие, у нас сильная программа, мы всему научим. Главное — желание учиться и учить этому других. В ответ мы ждем горящие глаза, желание вкладываться в учебный процесс, ответственность и инициативность. Педагогическое образование будет преимуществом, но также не обязательно.

Несколько слов обо нашей компании. Робокодинг — сеть школ робототехники и программирования с одной из сильнейших программ по робототехнике в России. Наша школа растет и развивается уже 8 лет, сейчас мы запускаем филиал в Воронеже. Поэтому нам нужны новые сотрудники, в частности преподаватели программирования и робототехники для детей с активной жизненной позицией.

Все методические материалы подготовлены, ничего придумывать, разрабатывать не нужно.

Кто нам нужен?

• Целеустремленный, с огромным желанием учиться, развиваться, трудолюбивый и упорный человек.
  • Кто ищет решение задачи, а не оправдание, почему не получилось.
  • Кто любит детей.
  • Кто любит и умеет объяснять.
  • Кто любит погружаться в детали, основательный человек, имеющий стремление разбираться в предмете досконально.
  • Требовательный человек.

Что нужно делать?

• Проводить занятия для детей 7−9 и 10−16 лет.
  • Много учиться и повышать компетенции.
  • Проводить подготовку детей к соревнованиям.
  • Работать по чек-листу.

Что Вы получите?

• Главная ценность — знания, навыки и опыт в IT сфере, возможность самореализоваться и получить высокооплачиваемую профессию в одном из самых востребованных направлений доп. образования.
  • Регулярное обучение и непрерывное повышение уровня знаний.
  • Интересные задачи.
  • Вдохновляющая работа с одаренными детьми, которые реально хотят научиться программированию.

• Частичная или полная занятость.
  • Зарплата зависит от нагрузки, которую Вы готовы будете взять на себя и сложности курсов, которые Вы готовы будете вести.
  • Высокая заработная плата после обучения и сдачи экзаменов.

Действуйте! Мы ждем Вас в нашу команду!