FullStack разработчик/TeamLead

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Топвизор
Воронежская улица 5
Более 6 лет

Привет! На связи Топвизор — аккредитованная IT-компания.

Наш продукт — сервис поисковой аналитики.

Мы создаем инструменты, которые помогают оценить эффективность поискового продвижения, найти конкурентов сайта и выстроить стратегию, чтобы попасть на первое место в поисковой выдаче.

Команда разработчиков растет, появляются новые менеджерские задачи, почему ищем FullStack-разработчика/TeamLead.

Cтэк: PHP, JS, Vue 3, HTML, CSS, MySQL, ClickHouse.

Если тебе интересно:

• работать на серьезном highload проекте;
  • участвовать в развитии удобного, простого, современного продукта, который решает реальные проблемы пользователя;
  • легко реализовывать идеи без бюрократии и отказов «сверху»;
  • использовать лучшие практики и технологии;
  • встать во главу сильной команды единомышленников — то мы ждем именно тебя!

Проект: высоконагруженный сервис, под капотом которого спроектированы большие БД с высокой скоростью обработки данных, используются алгоритмически выверенные решения на экономию трафика и уменьшение задержек записи.

Что будешь делать:

• разрабатывать новые инструменты, развивать и поддерживать старые;
  • оптимизировать работу с данными;
  • разрабатывать API, его интеграцию с сервисами;
  • участвовать во всех стадиях проекта: от обсуждения задачи до запуска;
  • взаимодействовать со всеми ключевыми сотрудниками в компании: от директора по продукту до технического директора;
  • развивать команду разработки: проводить код-ревью/перфоманс-ревью, 1-to-1 встречи, нанимать сотрудников и другое.

Что для нас важно:

• ты стараешься находить лучшие технические решения задач;
  • ты разбираешься в тонкостях, глубоко знаешь технологии, с которыми работаешь;
  • ты силен в работе с БД (проектирование таблиц, оптимизация запросов);
  • ты справишься с разработкой API и его интеграцией;
  • ты готов разбираться в чужом коде, иногда — заниматься рефакторингом;
  • ты аккуратен в написании кода и хочешь делать проект, на котором работаешь, лучше;
  • тебе интересны менеджерские задачи.

Чего ждем от тебя:

• Опыт работы c PHP и JS от 6 лет;
  • Опыт управления командой или наставничества.

Будет плюсом:

• интерес к задачам по парсингу.

Что мы можем предложить:

• Официальное оформление с первого дня работы;
  • Полностью белую заработную плату, уровень которой обсудим с тобой на интервью;
  • Регулярные повышения оклада по инициативе компании;
  • Офис или гибрид;
  • 5/2 с гибким графиком работы (начало с 8:00 до 12:00);
  • Офис в Санкт-Петербурге (м. Обводный канал).

После испытательного срока (3 месяца) оформляем полис ДМС со стоматологией, компенсируем 50% расходов на занятия спортом.

Что в Топвизоре особенного

Движение к звездам

Компания родилась на идее сделать жизнь SEO-аналитика проще. Спустя 10 лет мы не забыли изначальный план, правда немного его расширили.

Наша миссия — качественно новый уровень работы для каждого интернет-маркетолога. И, может быть, наш продукт никогда не перевернет мир, но точно сделает его лучше.

Вера в профессионалов

Стремимся к росту профессионализма нашей команды, поэтому постоянно обновляем корпоративную библиотеку, организуем дополнительное обучение для сотрудников. Всегда рады направить коллег на топовую конференцию или организовать собственный митап.

Сначала люди, потом бизнес

Верим, что за каждым классным продуктом стоит команда счастливых людей, а потому прислушиваемся ко всем пожеланиям, сами инициируем повышения и всегда рядом, когда что-то идет не так.

Делаем приятным не только рабочий процесс, но и свободное время: празднуем важные события, проводим развлекательные мероприятия.

Лидеры и наставники вместо начальников

Никто не будет следить за каждым твоим действием, требовать соблюдения дресс-кода и обращения по имени-отчеству.

В компании нет строгой иерархии и жестких рамок, каждый имеет право голоса и возможность повлиять на продукт. А если тебе нужна помощь — только скажи.

Офис, в который хочется приезжать

Располагаем кухней, опенспейс зоной с плойкой, книгами и настольными играми. Наши кабинеты просторные, техника — новая и мощная. Бочки варенья, корзины печенья, сэндвичи, фруктики — все как принято в IT-компаниях.

И главный компонент уюта — чудесные люди, чему не мало способствует наш реферальный бонус «приведи друга». Ждем ваших откликов и рекомендаций!