Медицинский регистратор (Кемеровская,13)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск
Кемеровская улица 13

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

ООО «МЦСМ «Евромед» один из крупнейших за Уралом многопрофильных медицинских центров. Располагается в 8 корпусах общей площадью более 12 000 кв. м. Наше оборудование и наличие высококвалифицированных специалистов позволяют проводить такие виды высокотехнологичной помощи, которые можно назвать медициной завтрашнего дня!

Кто такой медицинский регистратор? В первую очередь, — это лицо компании. Регистратор встречает пациентов, осуществляет распределение клиентов по специалистам, ведёт запись на прием детально выяснив запрос клиента, а также ведет учет в системе.

Наш девиз — «Вместе к здоровью!»

Что мы предлагаем?

• прозрачную и своевременную оплату.
  • обучение с нуля — у нас есть наставники, которые сопровождают вас с 1 дня стажировки, далее у нас предусмотрена адаптация сотрудника, где мы плавно вводим Вас в рабочий процесс и помогаем освоиться.
  • заботу о сотрудниках («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска).
  • медицинское обслуживание для сотрудника в клиниках компании, а также скидки для членов семьи.
  • комфортное рабочее место, предусмотрена столовая.
  • график работы 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • возможность работать рядом с домом, наши клиники расположены по всему городу.

Что нужно делать?

• записывать пациентов на прием к врачу при личном обращении и по телефону;
  • информировать пациентов о правилах подготовки к исследованиям;
  • распределять поток пациентов;
  • работать с ККМ, с банковским терминалом, базой данных «Ариадна»;
  • информировать пациентов об услугах Клиники, о стоимости услуг, изменении графика работы;
  • вести первичную медицинскую и финансовую документацию.

Что нужно знать и уметь?

• наличие медицинского образования приветствуется, но не обязательно;
  • дружить с компьютером, быстро печатать;
  • уметь слушать;
  • нам важна хорошая дикция;
  • желание расти и развиваться;
  • готовность к работе с большим объемом информации.

Личностно-деловые качества: клиентоориентированность, вежливость и корректное общение с пациентами, ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность и эмпатичность.

Если данная вакансия Вас заинтересовала, в сопроводительном письме просим указать, с какого числа сможете приступить к работе.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.