Middle Backend Developer (Go)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Premium Exchanger FZCO

Мы делаем white label решение для запуска онлайн обменных пунктов. С нашей помощью любой человек сможет запустить свой обменный пункт за 24 часа без разработчиков. Мы ищем в команду опытного backend разработчика, которому интересны криптовалюты и различные web3 решения.

Почему мы?

• Если тебе близка тема криптовалют — welcome, у тебя будет возможность делать лучшую платформу для обмена криптовалют;

• Ты сможешь включиться в проект в самом начале и стать одним из ключевых сотрудников;

• Команда полностью распределенная, поэтому каждый может работать из любой точки мира. Мы не ставим рамки, не следим за временем, а работаем на результат.

Что тебе нужно будет делать:

• Присоединиться к команде разработки на самой ранней стадии проекта (никакого легаси);
  • Осуществлять интеграцию с различными внешними сервисами;

• Разрабатывать как внутренний так и внешний API;

• Покрывать код тестами и обеспечивать надежную работу продукта;

• Участвовать на стендапах и грумингах.

Что мы ожидаем от тебя:

• Имеешь опыт продуктовой разработки (делаешь фичи для людей, а не для галочки);

• Разрабатываешь на Go от 4-лет, обладаешь крепкими теоретическими и практическими знаниями;

• Умеешь пользоваться профайлером;

• Использовал SQL/NoSQL базы данных;

• Работал с RESTful API;

• Понимаешь как масштабируются сетевые сервисы;

• Имеешь опыт работы с Unix-подобными системами;

• Знаешь как защитить приложение от распространенных типов атак;

• Умеешь писать тесты;

• Работал с docker;

• Готов работать в команде, умеешь соблюдать договоренности;

• Интерес к миру криптовалют, коммерческий или личный опыт с криптовалютами будет плюсом.

Мы ищем пирата, которому будет не все равно на то, что он делает, на которого можно будет положиться и которому важен командный результат. Ценим самоходность и способность смотреть на разработку глазами пользователя.

• Удаленная full-time работа и гибкий график, обязательные часы присутствия по будням с 14:00 до 18:00 по Москве

• Демократичный стиль управления, дружную команду.

Оформление:

• Готовы обсуждать все удобные для тебя варианты.