Продавец-консультант товаров для праздника ("Атмосфера праздника", Белинского, 8, Мате Залки, 5)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Атмосфера Праздника
Красноярск
улица Белинского 8

Атмосфера Праздника — это сеть супермаркетов товаров для праздника, подарков, полезных вещей для дома и быта, интерактивных игрушек, игр, приколов и сувениров.

Мы помогаем людям и юр. лицам организовать праздник, а также надуваем шары и упаковываем подарки.

Ты активный, веселый, коммуникабельный, целеустремленный и творчески настроенный, обязательно имеешь мотивацию зарабатывать, любишь многозадачность и весёлую атмосферу — мы ждём тебя! Проведем обучение и покажем как работать.

— Возможно без опыта (начало карьеры)
— Хорошие коммуникативные навыки. Грамотная, поставленная речь
— Стремление к профессиональному и карьерному росту

Прием, маркировка, выкладка товара
Продавать и консультировать
Касса 1С
Работа с воздушными шарами и упаковка подарков
Само собой: чистота, порядок, инвентаризации
Преимущества:
Официальное трудоустройство
ЗП 2 раза в месяц, на карту через зарплатный проект
ЗП оклад 32 000 + премии (на руки от 35 000 до 70 000)
Полный социальный пакет.
2/2, 3/3, плавающий график
Работа в самом крупном специализированном супермаркете товаров для праздника в Красноярске.
Ежемесячные бонусы и корпоративные скидки.
Место работы: ТРК КомсоМОЛЛ, Белинского 8, возможна релокация в магазины готовящиеся к открытию с повышением.
Преимуществом будет — знание 1С, Граф. редакторы, опыт работы с шарами и людьми, если этого всего нет, но есть огромное желание развиваться, тогда мы всему научим!

Соискатели без резюме рассматриваться не будут! Уважайте пожалуйста наше и своё время.