Оператор на производство (цифровая типография)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Деловая клякса
Липецк
квартал Подгорное, Подгоренская улица 4А

О нас

Мы постоянно совершенствуемся и расширяем наше производство.

Высокие стандарты, скорость и технологичность процессов, креативный подход — один из приоритетов нашего направления.

Мы ищем талантливых ребят, которые не боятся ответственности, умеют решать задачи сообща и стремятся профессионально расти вместе с командой.

• Участие в техническом процессе цифровой типографии (постпечать): изготовление изделий из ПВХ материалов, склейка, выборка и накатка пленки.
  • Базовые навыки работы с электро- и ручным инструментом. Ответственность и соблюдение трудовой дисциплины;
  • Опыт работы в типографии будет преимуществом, но мы рады и кандидатам без опыта, тем, кто готов к разнообразному ручному труду;
  • Ответственность, дисциплинированность, стремление к обучению;
  • Оплачиваемая стажировка в течение 1 месяца.

• Возможность влиять на свой доход (оклад + ежеквартальная премия, возможность оплачиваемых переработок);
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Постоянная занятость, график работы пятидневка с 8 до 5;
  • Возможности роста и развития в Деловой Кляксе: мы прислушиваемся к вашим идеям и пожеланиям (бесплатные доступы к тренингам, обучениям);
  • Поддержку и тёплую атмосферу в нашем коллективе — мы не оставляем наедине с непонятными заданиями, всегда приходим на помощь. А ещё с нами будет интересно и весело;
  • Современное производсвто и комфортный офис с комнатой приёма пищи (корпоративная кофе-машина и печенье);
  • Корпоративные праздники, командообразующие мероприятия, бонусы и скидки для сотрудников компании;

Более подробную информацию мы готовы рассказать на собеседовании. Если вас заинтересовала эта вакансия, не стесняйтесь обращаться!