Менеджер по продажам недвижимости от застройщика

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Строительная компания ИНАЧЕ
Краснодар
Душистая улица

ГК «ИНАЧЕ» — новое имя в девелопменте.
Компания специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов современного формата в Краснодаре и крае.

Наша цель — изменить привычное представление о городском жилье, создавать многоэтажные дома нового формата, полные комфорта и функциональности. Мы дарим людям не просто стены и потолок, но и пространство, где каждая деталь отражает технологичный подход и заботу о жителях. Наша миссия — вдохновлять людей жить ИНАЧЕ!

В команду коммерческого блока требуется Менеджер отдела продаж на проект ЖК «ИНАЧЕ в Молодежном»

Что предстоит делать:

• Презентовать наши объекты клиентам, демонстрируя преимущества инновационной недвижимости;
  • Развивать и укреплять клиентскую базу;
  • Выстраивать надежные партнерские отношения с агентствами;
  • Анализировать рынок, чтобы быть в курсе всех тенденций в недвижимости;
  • Подписывать сделки и находить индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Вместе с командой создавать атмосферу успеха и вдохновения.

Выгоды и условия работы:

• Прямые продажи с опорой на качественные входящие лиды, без холодных звонков;
  • График 5/2 с плавающими выходными;
  • Амбициозная система дохода: стабильный оклад и прогрессирующий процент от сделок;
  • Опытная команда на старте, которая поможет стать профи в наших продуктах;
  • Стильное рабочее пространство в новом офисе в микрорайоне Молодежный, ул. Душистая.

Нам стоит познакомиться, если:

• Ты успешно познаешь сферу продаж недвижимости не менее 1 года
  • Ты считаешь, что у тебя высокий уровень эмпатии и развитый эмоциональный интеллект
  • Тебе ни раз говорили, что продажи «это твое» и с тобой очень легко общаться
  • Ну и главное, тебе не все равно какой продукт продавать, ты готов вместе с нами Вдохновлять людей жить ИНАЧЕ

Мы ценим личный подход и готовы идти на встречу вашему опыту и умениям, обсуждая условия работы. Вместе мы найдем то решение, которое будет выгодно для всех.

Присоединяйтесь к ИНАЧЕ: Если готовы работать в атмосфере стимулирующих проектов и постоянного профессионального роста, то ваши новые возможности начинаются здесь и сейчас! Свяжитесь с нами, и мы расскажем больше!