Маркетолог/ руководитель отдела развития

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Турагентство Coral travel (ООО ТА Вездеход)
Краснодар
Фестивальный микрорайон, микрорайон Солнечный, Казбекская улица 15

Расширяем штат, собираем отдел развития. Ищем талантливых людей для работы в дружном женском коллективе.

Работа только в офисе, удаленный формат сотрудничества не рассматриваем.

Сегодня наша компания является лидером на туристическом рынке. Однако мы не останавливаемся на достигнутом, мы постоянно растем и развиваемся, ищем новые пути развития и будем рады сотрудничеству со специалистами, которым интересно наше направление и которые помогут нам выйти на еще более высокий уровень.

Работая у нас вы получите:

— Интересную работу, дружелюбную атмосферу, отличный веселый девочковый коллектив

— Своевременную зп 2 раза в месяц

— Погружение в сферу туризма, при желании участие в рекламных турах и других туристических тусовках

— Участие в корпоративных выездах

— Бронирование туров для сотрудников и их семей по себестоимости

— Лояльное отношение

— Возможность карьерного роста и повышения зп

На начальном этапе необходимо:

— Изучить и оценить текущие способы развития и внести предложения по оптимизации

— Проанализировать качество работы сотрудников, найти слабые места, недоработки и предложить способы улучшения их показателей

— Отследить тренды развития в туристической сфере, проанализировать работу и показатели конкурентов

В ваши обязанности будет входить:

— Создание маркетинговой стратегии в том числе позиционирование, планирование действий и сроков по их достижению

— Генерация новых перспективных идей

— Планирование бюджета на рекламу, анализ ее эффективности

— Поиск партнеров для коллабораций

— Составление плана работы по корпоративному обслуживанию организаций, написание коммерческого предложения, ведение переговоров с потенциальными клиентами

— Участие в создании дизайн макетов для рекламных материалов и т. п, поиск подрядчиков, постановка ТЗ и контроль их работы

— Разработка и внедрение плана по работе с клиентской базой, создание программы лояльности

— Поиск подрядчиков

Каким нужно быть:

— Вдохновляющим лидером. Вы умеете находить общий язык с командой, знаете, как заряжать ее своими идеями и как построить доверительные отношения.

— Быстро учиться. Вы постоянно пробуете что-то новое, не боитесь браться за сложные задачи, ищите новые способы их решения. Умеете извлекать уроки из ошибок и успехов.

— Доводить дела до конца, а не бросать их на полпути. Добиваться поставленных целей и мотивировать команду делать то же самое. Ключевые навыки — упорство и энергичность.

Системный подход в работе. Вы умеете работать с большим объемом информации и превращать ее в знания, необходимые для достижения поставленных целей.

От успешного соискателя мы ждем:

— Успешный опыт работы в маркетинге

— Грамотная устная и письменная речь, опыт в написании маркетинговых материалов, умение вести переговоры

Условия работы:

— График работы понедельник-пятница с 10:00 до 18:00, удаленный формат сотрудничества не рассматриваем

— Заработная плата обсуждается, состоит из окладной и мотивационной части