Менеджер по продажам первичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ОГРК-Центр
Казань
проспект Победы 141

Агентство недвижимости «ОГРК» — надежный партнер в проведении широкого спектра сделок на рынке недвижимости! Мы на рынке с 2011 года и за это время зарекомендовали себя как динамично развивающаяся компания в сфере недвижимости. Открыли более 15-ти офисов по России и продолжаем активно расширяться. Работаем со всеми видами недвижимости и ежедневно проводим самые крупные сделки.

Наша миссия — не продать клиенту определенный объект недвижимости, а помочь в осознанном выборе квартиры своей мечты.

В связи с расширением нашего филиала в г. Казань нам требуются активные и целеустремленные сотрудники как с опытом, так и без опыта работы в сфере продаж недвижимости

Обязанностями будут:

• обработка входящих заявок (тёплые клиенты);
  • консультирование клиентов по вопросам покупки первичной недвижимости;
  • подбор и презентация объектов: новостройки и жилые комплексы;
  • соблюдение регламентов компаний, которые приведут тебя к первой сделке в первый месяц.

Наши требования:

• целеустремленность и активная жизненная позиция;
  • желание зарабатывать от 100 000 р. в месяц;
  • опыт работы в продажах будет преимуществом, но не обязателен (обучаем с нуля!).

• неограниченный уровень дохода, потолка нет;
  • бесплатное профессиональное обучение;
  • Удобный график работы 5/2;
  • оплачиваемая корпоративная связь;
  • удобная и понятная CRM-cистема собственной разработки для эффективной работы;
  • ежедневный объем заявок от тёплых клиентов.

Оставляй отклик и присоединяйся к одной из самых сильных, успешных и надежных компаний на рынке недвижимости!