Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 4 разряд ОГЭ

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эгида
Казань
2-я Красноборская улица 2А

ООО «Эгида+"-успешно развивающаяся российская компания по производству и продаже пенополиуретана, тканей, клея и комплектующих для мягкой мебели.

В свою команду мы ищем Электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

• Разборка
  • Капитальный ремонт электрооборудования любого назначения, всех типов и габаритов под руководством электромонтера более высокой квалификации
  • Регулирование и проверка аппаратуры и приборов электроприводов после ремонта
  • Обслуживание силовых и осветительных электроустановок со сложными схемами включения
  • Выполнение работ на ведомственных электростанциях, трансформаторных электростанциях с полным их отключением от напряжения
  • Выполнение оперативных переключений в электросетях с ревизией трансформаторов, выключателей, разъединителей и приводов к ним с разборкой конструктивных элементов
  • Проверка, монтаж и ремонт схем люминесцентного, светодиодного освещения
  • Размотка, разделка, дозировка, прокладка кабеля, монтаж вводных устройств и соединение муфт, концевые заделки в кабельных линиях напряжением до 35 кВ
  • Определение мест повреждения кабелей, измерение сопротивления заземления, потенциалов на оболочке кабеля
  • Выполнение работ по чертежам и схемам

• ОПЫТ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛЮ ОТ 5 ЛЕТ
  • специальность по диплому: Электромонтер/электрик/электрослесарь
  • Знание технических характеристик, конструктивные особенности
  • режим работы и правила технической эксплуатации электрооборудования и электроустановок, ПУЭ.
  • Проведение планово-предупредительных работ и технических ремонтов
  • 3 группа допуска по электробезопасности до 1000В
  • Строгое соблюдение правил по охране труда при эксплуатации электроустановок
  • Свободно читать схемы
  • Знать и уметь проводить технологию электромонтажных работ
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • возможность карьерного и профессионального роста
  • стабильную белую заработную плату два раза в месяц
  • график работы 5/2 с 08−17
  • доставка транспортом предприятия
  • бесплатное питание
  • современные, комфортные условия труда и дружный коллектив!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Если не смогли дозвониться — оставьте отклик или напишите нам и мы вам перезвоним.