Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Самойлова Екатерина Юрьевна
Сочи

Вас приветствует школа Екатерины Самойловой!

Более 15 лет мы помогаем людям становиться целостнее, счастливее и создавать жизнь своей мечты! Уже более 10 000 человек прошли у нас обучение по саморазвитию, а значит, стали лучшей версией себя!

Мы продаем продукт, которым гордимся! За последний год объем продаж увеличился в 2,5 раза: на запуске продукта-флагмана мы заработали более 30 миллионов рублей и 12 миллионов на запуске дополнительного продукта. У нас широкая линейка продуктов в разном ценовом диапазоне, нет сезонности, продажи идут круглый год!

Количество подписчиков и заявок постоянно растет. Наша аудитория доброжелательная и теплая, с которой приятно работать.

Мы в поиске бизнес ассистента Екатерины Самойловой!

Что нужно будет делать:

— Ведение календаря встреч/созвонов руководителя;
— Ведение почты руководителя;
— Формирование ежедневного списка задач на день и их приоритизация (важно быть связующим звеном между Екатериной и бизнес-командой, собирать запросы и задачи, которые нужно сделать Екатерине, выставлять дедлайны и приоритеты и от этого строить список дел);
— Регистрация и подача заявок на участие в конференциях;
— Транскрибация аудио в текст;
— Работа с таблицами и документами (структурирование и систематизация информации);
— Участие в рабочих звонках вместе с Екатериной и фиксирование важной информации/задач (по необходимости);
— Поддержание деловых контактов (уметь управлять информационными потоками: знать, от кого можно передать /пропустить информацию руководителю);
— Ограждать руководителя от ненужных контактов без ущерба для имиджа;
— Помощь в других проектах (туры с группами, проект с браслетами и тд);
— Выполнение личных поручений и задач (организационные вопросы и коммуникация с подрядчиками);
— Помощь и ассистирование на съемках;
— Помощь в организационных вопросах (доставки, обращение в нужную инстанцию для оперативного решения вопросов с техническим обеспечением процесса работы (напр. ремонт, заказ книг, ozon и wildberries, магазины и сервисные центры);
— Трэвел поддержка (подача документов на визу, бронирование отелей, билетов на самолет, проверка необходимых документов);
— Звонки/ведение деловой переписки на иностранном языке (например: общение от лица руководителя с отелями, логистическими компаниями, подрядчиками, посольством).

Мы рады видеть в команде, если ты:

— Имеешь успешный опыт работы бизнес ассистентом;
— Свободно общаешься на английском языке (как устно, так и письменно);
— Знаешь и применяешь в работе тайм-менеджмент;
— Гибкий и многозадачный, способен отстроить структуру во всём;
— Умеешь брать инициативу на себя (предлагать свою помощь руководителю и спрашивать как и где можно разгрузить);
— Легко находишь общий язык с разными типами личностей (нужно быть в тесном контакте со всей бизнес-командой);
— Знаешь и понимаешь законы кармы;
— Практикуешь духовные практики и тебе это откликается;

Нам важны такие качества, как искренность, открытость, ответственность и преданность своему делу.

— Фикс оклад от 90.000: финальная сумма по результатам собеседования;
— Удаленный формат работы (вся бизнес команда — удаленная и разбросана по миру) с возможностью присутствовать на очных мероприятиях;
— График 5/2;
— Понимающие коллеги, которые всегда готовы подстраховать;
— Работу с опытным экспертом в сфере психологии, парапсихологии и духовного развития — Екатериной Самойловой
— Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
— Выплаты без задержек (1 раз в месяц по 10-м числам);
— Возможность приобрести обучение от эксперта по супер-скидке (50% после 6 месяцев работы).