Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Smile :) clinic
переулок Гривцова 1/64

Вакансия ассистента врача стоматолога.
Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный рабочий день

SmileСlinic — стоматологическая клиника, основанная в 2006 году, команда позитивных и высококвалифицированных специалистов. Наша философия очень проста — мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких по духу людей и создает то, что называется атмосферой. Стандарт SmileСlinic — это лечение без стресса и внимание к пациенту в каждом прикосновении.

Наши ассистенты — не те же самые ассистенты в других клиниках, наши ассистенты — совершенно другого уровня профессионалы с более широким функционалом, знаниями и опытом.

Мы развиваем как hard skills так и soft skills. Профессия ассистента стоматолога — неотъемлемая составляющая успешной работы доктора и поддержки пациента на лечении.

Нами формируются тандемы между доктором и ассистентом, дающие возможность выполнять высококвалифицированную, сложную и высокоточную работу.

Факты о нас:

— Победители в номинации «Лучшая стоматология России» по версии журнала Time Out;

— Единственные в Санкт-Петербурге включены в список лучших стоматологий мира world leading dental centers;

— Одни из первых в России полностью перевели клинику на использование цифровых технологий; - Открыли учебный центр

— Наш собственный информационный ресурс, в котором проходят обучения как наши специалисты, так и специалисты других клиник;

— Мы создали более 10000 улыбок, которые изменили жизни людей.

В связи с развитием компании и дальнейшими стратегическими планами мы ищем активного, целеустремленного и ответственного сотрудника на позицию Ассистент врача-стоматолога.

• Простая и понятная система мотивации, зарплата выше рынка (от 500 р/ч);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Форма за счет компании;
  • Полноценный, свежеприготовленный рацион питания;
  • Зона отдыха для персонала с оборудованной кухней (кофемашина, микроволновка, холодильник);
  • Бесплатное стоматологическое лечение для персонала после 6 месяцев работы.

Культура общения и уважения в коллективе дает дополнительные преимущества работы в компании:

• Компенсация стоимости медицинских анализов мед книжки;
  • Оплата единого проездного билета и такси (в случае позднего завершения рабочего дня);
  • Компания слышит и принимает идеи сотрудника — проведение индивидуальных встреч с руководителем;
  • Регулярные обучения сотрудников клиники для повышения экспертности;
  • Работа в хорошо организованной клинике, все процессы уже настроены и отлажены, требуется только улучшить (не антикризисное управление);
  • Корпоративные мероприятия на постоянной основе;
  • Корпоративный рост внутри компании.

• Работа с врачом-стоматологом в «4 руки»:
  • Подготовка кабинета к приему пациента;
  • Ведение документации
  • Выполнение фотопротокола на этапах лечения
  • Умение работать с внутриротовым сканером
  • Выполнение снимков КЛКТ, ПАНО, ТРГ
  • Поддержание высокого уровня сервиса клиники в кабинете.

• Опыт работы от 1 года, готовность к обучению;
  • Среднее специальное медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата по сестринскому делу или выписка из аккредитации;
  • Естественность, аккуратность, коммуникабельность, командность;
  • Грамотная речь, умение поддержать разговор на любую тему;
  • Высокий уровень жизненной энергии

Если Вам интересна наша вакансия и вы хотите присоединиться к нашей команде, начните свое сопроводительное письмо с фразы: «Мы создаем улыбки, которые меняют жизни людей».