Специалист по оперативному учету (отдел портовой логистики)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Краснодар
улица Красных Партизан 200

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Специалиста по оперативному учету в отдел портовой логистики и мы приглашаем Вас в нашу команду!

Ключевые задачи:

✓ Ежедневно проводить первичную документацию (приобретение/реализация) по товарам и услугам в программе 1С ERP

✓ Ежедневно проверять правильность и полноту заполнения первичных документов по товарам и услугам

✓ Ежедневное планировать оплаты, подавать заявки на оплату и предоставлять пакет документов для оплаты

✓ Ежемесячно формировать акты сверок по товарам и услугам, контролировать предоставление подписанных актов сверок

✓ Ежемесячно контролировать наличие оригиналов первичной документации (приобретение/реализация) по товарам/услугам, Договорам, дополнительным соглашениям и делать запрос на предоставление недостающих документов с последующим контролем их получении

✓ официальное трудоустройство по ТК РФ

своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц) + годовая премия по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

✓ программа софинансирования корпоративного питания

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

современный офис в центральной части города

✓ молодой, дружный коллектив, возможность профессионального роста

Необходимые знания и навыки:

✓ оконченное высшее, неполное высшее образование

✓ опыт работы с аналогичным функционалом от 1-го года

✓ опыт работы и уверенное знание 1С

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время и в случае соответствия требованиям вакантной позиции, созвонимся с Вами!