Агент по недвижимости / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АН Дом
Волгоград
Советская улица 13

Агентство недвижимости «ДОМ» с 2000 г. оказывает услуги по покупке и продаже первичного и вторичного жилья, коммерческой недвижимости. На сегодняшний день мы работаем по всем районам города Волгограда, Волжского, Краснослободска, Городищенского района и Светлого Яра. Так же наши офисы расположены в Краснодарском крае и в Москве. Объединенная база данных включает более 3000 объектов и позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов

Для осуществлении планов по развитию нашей компании на территории города Волгограда приглашаем энергичных, коммуникабельных и доброжелательных людей в наш дружный коллектив.
Опыт работы на рынке недвижимости или в сфере активных продаж будет являться
дополнительным преимуществом. Если у вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости, то мы обучим и поможем влиться в эту сферу.
Вакансия риэлтора включает в себя анализ рынка недвижимости, работу с широкой клиентской базой, ведение переговоров, консультирование и демонстрация объектов недвижимости.
Навыки полученные в сфере нашей деятельности станут неоценимым вкладом в Вашу профессиональной деятельность в любой отрасли!
Меда и сахара не предлагаем, гарантируем интересную работу для тех, кто согласен учиться на своем опыте и перенимать чужой.
Откликайтесь на вакансию, пообщаемся…
Ждем Вас в нашем уютном «Доме»

Елена