Интернет-маркетолог

Работодатель: КСВ
от 60000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Радищева 6с1

Здравствуйте!Наша компания развивает группу проектов и постоянно расширяется .

В связи с активным ростом, в нашу дружную команду требуется маркетолог — активный, заинтересованный в работе специалист с опытом, готовый применить свои профессиональные навыки, показать умение достигать результата и расти и развиваться вместе с нами!

Создание воронок продаж и CJM (построение карты пути клиента)
Поиск и работа с подрядчиками: лидогенераторы, контекстологи в Яндекс, SEO-специалисты и др. Аналитика эффективности каналов трафика, выстраивание стратегии для улучшения результата.
Разработка стратегии продвижения по всем каналам:
Реализация воронок совместно с отделом продаж и подрядчиками
Медиапланирование и формирование декомпозиций.
Планирование рекламных бюджетов, анализ конверсий и результатов, предложения по их улучшению. Выполнение планов по ключевым показателям (кол-во новых лидов, качество лидов, средняя цена за лид)
Анализ эффективности рекламных источников и точек контакта (Владение Яндекс Метрикой, Google Analytics, CRM)
Ведение ежедневной отчетности
Работа с репутацией (Яндекс карты и 2Гис, Google).
Участие в мозговых штурамах и согласование сценариев для видео
Составление контентной стратегии на неделю, месяц, квартал.

Какие личностные качества важны для работы в нашей команде?
— Искреннее желание профессионально расти и развиваться, усиливать влияние на результаты компании
— Самоорганизация (работа удаленная, необходимо уметь самостоятельно планировать свой день, выстраивать приоритетность задач)
— Соблюдение дедлайнов и ответственный подход к работе для Вас — не пустой звук.
Нам очень важно работать с увлеченными, ответственными людьми. Работы много.
И мы точно не сработаемся с тем, кто не мыслит результатами или хочет просто «отсидеться"
Опыт работы не менее 2 лет.

​​​​​​​​​​​​​​оклад + KPI
KPI (Выполнение плана по объему продаж/лидов, smart задачи)
испытательный срок — 2 месяца
график работы: 10:00 до 18:00.