Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Академия финансов и бухгалтерии

В онлайн-школу «АКАДЕМИИ ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРИИ» разыскиваются инициативные, ответственные менеджеры по продажам.

Мы обучили более 2000 студентов! С 2020 года выросли в 20 (!) раз и продолжаем свой рост. В команде уже более 50 человек!

Наши сотрудники очень быстро растут до руководящих должностей, поэтому если вы заинтересованы в росте в деньгах и карьере — вам точно стоит дочитать вакансию до конца!

✔️Что мы предлагаем:

• Конкурентную заработную плату: оклад + KPI + % от продаж. Совокупный доход от 100 000 рублей, потолка в зарплате нет!
  • Реальные планы по продажам, при которых ты всегда сможешь зарабатывать.
  • Лояльное руководство и классную команду.
  • Обучение на старте: выдаем все материалы, рассказываем о продукте и вводим в курс дела.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК, плавающие выходные.
  • Удаленный формат работы.
  • Возможность вырасти до РОП.
  • Возможность не просто работать, а вместе с руководителем строить новый подход в продажах в нашей компании!

✔️Чем предстоит заниматься:

• Обработку входящих заявок: квалификация лидов и назначение встреч в ZOOM

• Проведение бесплатных коуч-сессий в Zoom (с видео) — как это делать — научим!

• Использование готовых инструментов и алгоритмов для работы, а также участие в их улучшении

• Общение с клиентами по телефону и в мессенджерах

✔️Нам будет круто вместе, если

• У тебя грамотная речь и ты умеешь слушать собеседника.
  • У тебя дома стабильный интернет, есть хорошая гарнитура и тихое место для работы.
  • Доброжелательность, забота о клиентах и умение презентовать и продавать — одни из твоих ключевых качеств.
  • Ты действительно хочешь зарабатывать деньги и готов для этого работать.
  • Опыт работы в онлайн-школах будет преимуществом)

Откликайся скорее на вакансию, мы ждем именно тебя!)