Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Компания ЗООГУРМАН
Ярославль
проспект Октября 78к31Б

Зоогурман — производственно-торговая компания, специализируемся по группе товаров корма для домашних животных.

Мы более 15 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется активный, компетентный Торговый представитель!

• Активные продажи продукции Компании;
  • Поддержание существующей клиентской базы и активное развитие/привлечение новых клиентов;
  • Регулярное посещение клиентов (коммерческие предложения, заключение договоров, согласование условий поставок, сбор заявок, контроль исполнения) согласно графику и плану работы;
  • Мерчандайзинг: контроль присутствия продукции на полке (выкладка, правильность наименования, наличие и правильность ценников и т.п.), контроль ценового позиционирования продукта на полке;
  • Контроль проведения рекламных мероприятий (своевременное информирование об акциях, проводимых Компанией, и отслеживание их исполнения);
    Контроль дебиторской задолженности;
  • Подготовка и предоставление отчетности о проделанной работе.
  • Опыт работы торговым представителем, коммерческим представителем или менеджером по продажам от 1 года;
  • Желателен опыт работы с зоотоварами;
  • Успешный опыт личных продаж, нацеленность на результат;
  • Высокие коммуникативные навыки, навыки делового общения и ведения переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Уровень оплаты труда: оклад + KPI;
  • Компенсация мобильной связи, ГСМ;
  • Ввод в должность — мы познакомим с ассортиментом продукции и с нашими клиентами.