Старший инженер по эксплуатации радиоподсистемы

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: МТС
Магнитогорск
проспект Ленина 80

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем инженера в команду технического блока. Вашей главной задачей станет обслуживание радиоподсистемы — основы стабильной работы всей сети МТС.

• вести работу по техническому обслуживанию базовых станций сотовой связи;
  • устранять неисправности на оборудовании;
  • вести оптимизацию и модернизацию оборудования;
  • заниматься работами на высоте.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне-специальное техническое образование;
  • опыт работы в аналогичной деятельности от 1 года;
  • готовность к работе на высоте;

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 48 000 рублей до вычета НДФЛ + полугодовая/годовая премия в размере оклада по результатам выполнения KPI;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (СБ и ВС выходные);
  • бесплатная мобильная связь и интернет для сотрудников, а для близких — на выгодных условиях;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • карьерное развитие в любом городе России: большинство ключевых вакансий МТС закрываются внутренними кандидатами.

# МТС # телекоммуникации # телеком # старший инженер # эксплуатация радиоподсистемы # оптимизация и модернизация радиоподсистемы # связь # работа на высоте # РРЛ # устранение аварий # модернизация оборудования # техобслуживание # проектная документация # ремонт оборудования # эксплуатация сети