Менеджер маркетплейса OZON/ Wildberries

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Баланс
Рязань

Крупный селлер, топ в своей категории на OZON/Wildberries ищет специалиста с опытом работы не менее 1 года для работы на OZON/Wildberries

Мы ищем сотрудника, которому важна стабильная работа в успешной компании, полный рабочий день, гарантированный доход, который обеспечен его профессионализмом и показателями продаж.

• Контроль выполнения планов продаж, а также прогнозирование и планирование будущих продаж

• Взаимодействие с торговой площадкой: размещение товаров, управление ценами и акциями, остатками

• Загрузка, обновление и управление ассортиментом на площадке, формирование плана поставок

• Работа со статистикой и аналитикой, оптимизация процессов, включая анализ эффективности продаж и управление запасами

• Управление рекламными кампаниями на площадке, включая разработку стратегии рекламы, управление бюджетом и анализ результатов

• Опыт работы с торговыми площадками (OZON и Wildberries) от 1 года
• Умение работать с большим объемом информации, способность быстро анализировать и принимать решения
• Знание основ аналитики и статистики, опыт работы с инструментами аналитики
• Знание ПК
• Владение Exсel

• Ведение кабинетов одного бренда, удалено

Полный рабочий день

Отпуск с выплатами отпускных по среднему уровню заработной платы

• Замечательный коллектив

Мы будем благодарны, если вы коротко расскажете в сопроводительном письме о своем опыте работы, основных навыках и причинах отклика. Нам интересны кандидаты с опытом от 1 года.