Сервисный инженер (Принтеры/МФУ)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АРТИ
Казань

Компания АРТИ — успешно работает на рынке IT сервиса более 25 лет. За это время мы построили отличную команду сотрудников из более 200 человек по всей России.

Мы работаем с крупными государственными и коммерческими заказчиками.

Оформление трудовых отношений по публичной оферте, официальные выплаты на банковскую карту. Работа через мобильное приложение. Полная информационная и техническая поддержка.

1. Выезд к заказчику для проведения сервисных работ.

2. Проведение сервисных работ на соответствующей категории оборудования, согласно технической документации.

3. Своевременный и корректный заказ запчастей и расходных материалов для заказчиков для осуществления бесперебойной работы оборудования.

4. Решение или своевременное предупреждение проблем, возникающих у Заказчика.

Ожидания:

• Опыт сервиса копировальной и печатной техникой.
  • Средне-специальное или Высшее/Неполное высшее в технической области, желательно наличие сертификатов Xerox, HP, Ricoh, Kyocera, Konica Minolta, Brother
  • Желание работать и зарабатывать.

• Оборудование — принтеры HP, Xerox, Samsung — А4, А3 формата, ч/б,
  • Оплата по прайсу
  • Заявки приходят в мобильное приложение — группируются, за один выезд можно закрыть несколько заявок. Каждая заявка оплачивается отдельно, по прайсу.
  • Адреса обслуживания: Можно выбрать несколько или один адрес, готовы рассмотреть несколько инженеров.
    1. ФФ Казань, респ. Татарстан, г. Зеленодольск, промышленный парк Зеленодольск, 19
    2. КЗН ГОРЬКОВСКИЙ, Республика Татарстан, г. Казань, Горьковское ш., 53Бк2
    3. Столбище, респ. Татарстан, Лаишевский р-он., с.Столбище., ул. Советская, д.271, блок D5−6
    4. Город Казань, Улица Университетская, Дом 2/53
  • Мы предоставляем расходники и информационную поддержку.