Су-шеф

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Lino Italian Bistro
Сочи
Курортный проспект 59

Присоединяйтесь к команде нашего стильного и уютного итальянского ресторана, расположенного по адресу: город Сочи, курортный проспект 59.

Мы ищем опытного и талантливого су-шефа, который готов присоединиться к команде профессионалов амбициозного проекта.

• Заработная плата 4500 руб/смена (12 часов работы) с выплатой два раза в месяц, переработки оплачиваются отдельно. (С 8:00—20:00, с 11:00—23:00);
  • Ежемесячные премии;
  • Обучение от лучших профессионалов отрасли;
  • Официальное трудоустройство;
  • Реальные возможности для карьерного роста;
  • Бесплатное трехразовое питание;
  • Скидки в наших ресторанах;
  • Частичная компенсация проезда.

— Организация работы кухни, включая планирование меню, контроль качества продуктов и готовых блюд, управление запасами и обеспечение соблюдения санитарных норм;

— Руководство и обучение персонала, включая поваров и помощников;

— Контроль отдачи завтраков, работа аля-карт;

— Поддержание высокого уровня обслуживания гостей;

— Работа в тесном сотрудничестве с другими отделами ресторана для обеспечения эффективной работы.

Ожидаем от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности в итальянских ресторанах, умение работать с тестом и различными текстурами;
  • Знание актуальных гастрономических трендов;
  • Наличие медицинской книжки или готовность ее пройти (мы готовы покрыть затраты);
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Проактивность и инициативность.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить все необходимые условия для вашего профессионального роста. Приходите на собеседование — с нас кофе, с вас — ваше присутствие и готовность рассказать о себе.