Швея-портной

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

На постоянную работу требуется ШВЕЯ-ПОРТНОЙ.

Мы — современный машиностроительный завод. Находимся в г. Череповец. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, это позволяет нам расти из года в год, не смотря на катаклизмы последних лет. На предприятии работают более 180 сотрудников. Нажав на логотип Компании, Вы увидите больше фото и видео о нас. Фото с рабочих мест и информацию о всех наших открытых вакансиях можете увидеть на нашем сайте в разделе «О компании» «Вакансии».

Мы предлагаем Вам:

• Заработная плата от 50 тыс. рублей (уже «на руки»)
  • Дневной график работы 5/2
  • Официальное оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор, отчисления в Социальный Фонд России).
  • Оборудованное рабочее место.
  • Предоставление спецодежды и СИЗ.
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения.
  • Охраняемая территория и парковка.
  • Возможность повышения квалификации и карьерного роста.
  • Социальный фонд корпоративного финансирования мероприятий для сотрудников (компенсация затрат на детские путевки летнего отдыха, подарки детям на Новый год, оплата спортивных мероприятий, тимбилдинги, материальная помощь при рождении ребенка и т.п.).

• Крой и пошив автомобильных тентов по лекалам;
  • Пошив готовых изделий от начала до конца, работа на новом производственном оборудовании;
  • Контроль качества швейных операций.

Кого хотим найти:

• Желательно: опыт работы на промышленном оборудовании;
  • Знание технологии пошива;
  • Соблюдение технических требований и заданий конструктора и технолога.

Доехать до КПП удобнее всего на автобусе автобусе № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут). Находимся в Вологодской области, г. Череповец, ул. Окружная, д.18.