Брошюровщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Неопринт
Всеволожск
Южное шоссе 136

Современный полиграфический комплекс «НЕОПРИНТ», открывает позицию ​брошюровщика.

• Осуществляет деятельность по подготовке к переплетению, прошивке, склейке, сшивке.
  • Брошюрует и спаивает листы пластика вручную.
  • опыт работы брошюровщиком (желательно) — возможно обучение;
  • внимательность, аккуратность, ответственность, работоспособность.
  • заработная плата на испытательный срок от 38000 руб (на руки), далее оплата труда оговаривается индивидуально, по результатам прохождения испытательного срока. Ежегодная индексация заработной платы (еще предстоит в 2024 году)
  • оформление по ТК РФ, оплата больничных листов, отпусков
  • бесплатное питание в столовой Компании
  • индивидуальная спецодежда
  • ДМС (после испытательного срока) (Амбулаторно-поликлиническая помощь, вызов скорой помощи на дом, экстренная госпитализация, плановая госпитализация).
  • корпоративная развозка:
  • 1) от ст.м. «Большевиков», пр. Индустриальный, пр. Косыгина, пгт. Янино-1, п. Колтуши, мкр. Южный г. Всеволожск;

2) Бернгардовка, «Котово Поле» г. Всеволожск, п.Щеглово.

Работа в НЕОПРИНТ — это:
    ∙ Удобный график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 ч. В будущем возможен переход на сменный график работы.
    ∙ Испытательный срок 3 месяца с индивидуальным наставником (адаптация на рабочем месте — обучение)
    ∙ Возможность карьерного роста
    ∙ Получение новых знаний и навыков
    ∙ Дружный коллектив

Если Вы разделяете наши принципы и хотите работать с нами в одной команде — мы будем рады видеть Вас в нашей Компании! vk.com/nponeoprint