Инженер по технической документации

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: НПЦ Промэлектроника
Хабаровск
улица Карла Маркса 72А

Научно-производственный центр «Промэлектроника» — российская компания на рынке современных средств железнодорожной автоматики и телемеханики, обеспечивающая полный жизненный цикл внедряемых систем.

Наши разработки применяются в 21 стране: на всех железных дорогах России — филиалах ОАО «РЖД», на магистральных железных дорогах и промышленных предприятиях России, СНГ, Индонезии, Колумбии, Бразилии и других стран. Мы постоянно развиваемся, увеличиваем пул наших разработок и выполненных проектов.

Приглашаем на работу инженера по технической документации.

Какие задачи ты будешь решать:

• Анализ и контроль планов внедрения;
  • Анализ завершённых и закрытых проектов;
  • Ведение деловой переписки;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Формирование и заключение договоров с Заказчиками на выполнение работ в рамках деятельности предприятия.

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет в сфере ЖАТ, опыт на работы на железнодорожном транспорте;
  • Опыт взаимодействия с заказчиками, контрагентами, проектными институтами, основные знания в сфере счетов, договоров, спецификаций и смет;
  • Нацеленность на результат, добросовестное отношение к должностным обязанностям, исполнительность.

Мы предлагаем следующие условия:

• Работу в стабильной компании, в центре города с комфортным и современным офисом;
  • Достойную «белую» зарплату, которая определяется по итогам собеседования (оклад + премия от результативности сотрудника);
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 (пятница до 16.00), возможность гибкого графика работы;
  • Работу в команде профессионалов;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Повышение квалификации и дополнительное обучение за счет компании;
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения сотрудника, рождение ребенка, свадьба.