Менеджер по работе с клиентами (сервис "Авто.ру")

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Волгоград

Авто.ру — это проект Яндекс и сервис, где продают и покупают машины.

Сервис становится всё технологичнее, появляются новые сервисы для продавцов, покупателей и автовладельцев. И нам нужны менеджеры по работе с клиентами, которые помогут автовладельцам реализовать их авто при помощи нашего сервиса.

Если ты любишь любишь сферу авто, то эта вакансия точно для тебя!

Что нужно делать:

• Звонить по готовой базе клиентов, которую мы предоставим, предлагать услугу выкупа автомобиля через сервис Авто.ру и рассказывать о её преимуществах;

• Организовывать осмотр автомобиля клиента: подбирать оптимальную дату и время, удобный формат встречи и т. д;

• Корректно фиксировать в amoCRM результаты звонка и информацию, которую получили от клиента во время разговора;

• Стремиться к достижению установленных показателей работы проекта, которые определяются на ежемесячной основе (основной ключевой KPI — конверсия)

Нам важно:

• Опыт работы в контактном центре, телефонных продажах или телемаркетинге от 6 месяцев;
  • Опыт работы в автобизнесе (будет преимуществом) или интерес к автомобильной тематике;
  • Умение работать с возражениями;
  • Готовность к интенсивному темпу работы;
  • Опытный пользователь ПК.

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ на полную занятость (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Полностью удалённый формат работы;
  • Оклад 37000 руб. до вычета НДФЛ и ежемесячная премия 11000 рублей до вычета НДФЛ за выполнение плана. При перевыполнении плана премия может достигать 16500 рублей до вычета НДФЛ;
  • Удобные графики: 5/2 09:00—18:00, 2/2 09:00—21:00 по московскому времени;
  • Оплачиваемое обучение в течение 2 дней с 9:00 до 18:00 по московскому времени;
  • Отличный коллектив руководителей и наставников;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста и развития.

Если тебе интересно, оставляй нам отклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время).