Ведущий инженер-проектировщик ОВиК

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ProjectCityGroup
3-я улица Ямского Поля 2к13

Компания ООО «ПСГ» — это группа компаний работающая на рынке Москвы с 2016 года. В связи с увеличением количества проектов мы ведет отбор на вакансию Ведущий инженер-проектировщик ОВиК

• Самостоятельная разработка раздела ОВиК, по стадиям проектной и рабочей документации.
  • Выполнение необходимых расчетов по сетям ОВиК, устранение замечаний при требовании надзорных органов, экспертизы.
  • Составление спецификаций, ведомостей, подбор необходимого оборудования для закупки с учетом правильности его расстановки;
  • Знание требований норм и правил, правил производства работ, санитарно-гигиенических нормативов по помещениям в зависимо от функционального назначения объекта.

• высшее строительное образование;
  • стаж работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • опыт разработки проектной документации раздела ОВиК общественных, административных зданий, промышленных сооружений;
  • знание нормативной документации по проектированию СП (СНиП);
  • ответственность, исполнительность, высокая работоспособность, внимательность, умение работать с большими объемами информации, умение работать в команде, стрессоустойчивость, желание профессионально развиваться.

• возможность карьерного роста в рамках компании;
  • график работы пн.-пт. с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;
  • интересные корпоративы в компании. Хороший и дружный коллектив;
  • испытательный срок — 3 месяца;
  • уровень заработной платы определяется по результатам собеседования и зависит от квалификации, опыта и навыков соискателя;
  • оформление по ТК РФ;
  • новый офис в 5 минутах ходьбы от метро по адресу: г. Москва, 3-я ул. Ямского поля д.2 (ближайшая станция метро — Белорусская);