Инженер - проектировщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Харьков Проектирование
Омск
улица Конева 14

ООО «Харьков Проектирование» — динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке проектных услуг с 2018 года. Мы специализируемся на разработке проектной документации для капитального строительства и ремонта нашего и соседних городов. В связи с расширением штата, мы ищем талантливого инженера-проектировщика для работы с нами.

Наши сотрудники работают в комфортабельном офисе в центре левобережья с удобной транспортной развязкой, оборудованном всем необходимым для эффективной и приятной работы: каждому проектировщику предоставляется рабочее место с двумя мониторами. В офисе есть отдельное помещение с кухней, где можно приготовить еду и пообедать, воспользоваться кофемашиной. Также в Вашем распоряжении холодильник, куллер, зона отдыха с телевизором и душ.

Мы ценим профессионализм, ответственность и стремление к развитию. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, внести свой вклад в развитие инфраструктуры нашего города и видеть результат своей работы, ждем Ваше резюме!

Основные задачи:

• Выполнение предпроектного обследования объекта
  • Разработка проектной документации с выполнением расчетов, ведомостей и комплектации по нашим стандартам
  • Участие в согласовании разработанной документации с заказчиками и экспертизой

Будем рады сотрудничеству с Вами, если Вы:

• Уверенный пользователь AutoCad (Revit и Archicad дают серьезное преимущество)
  • Уверенно владеете другими офисными программами
  • Ориентируетесь в технической и нормативной документации и знаете как обосновать свое принятое решение

Со своей стороны мы гарантируем:

• Ваш доход будет состоять из оклада и премии (итоговое предложение обсуждается с успешным кандидатом на финальном этапе интервью)
  • Систему наставничества и обучения
  • Годовую премию по итогам работы компании за год
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, пятница — сокращенный рабочий день
  • Обучение и прохождение курсов повышения квалификации за счет компании
  • Карьерный рост до технического директора
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Ждем Вас в нашей команде!

Резюме можете присылать по электронной почте или откликом на вакансию.

Мы гордимся каждым проектом, потому что за каждым из них стоит тяжёлая работа, множество часов проектирования, обсуждений и усовершенствований. Наша работа требует точности, знаний и, безусловно, вдохновения. И видеть, как наши проекты оживают, как они используются людьми, в том числе и нами, приносят пользу обществу, наполняет нас чувством гордости и удовлетворения. Ведь каждый новый проект — это не просто задача, это новая возможность показать на что мы способны, и сделать мир вокруг нас лучше.