Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Агентство Афиша
Ярославль

Привет! Это команда компании «Агентство Афиша». Наша компания занимается гастрольной деятельностью ведущих театров Санкт-Петербурга и Москвы, мы продаем и доставляем билеты!

Если ты хочешь зарабатывать на продаже театрально-концертных проектах от 100 000 рублей в месяц, расти в заработке, постоянно развиваясь, и растить клиентскую базу, тогда это твоя вакансия!

Что Вы получите:

— Проценты и бонусы за выполнение KPI;

— Оклад от 3750 руб в день. + премиальные в виде процента от продаж ;

— Некоторые менеджеры у нас зарабатывают от 30 000 до 100 000 рублей в неделю;

— Строго ежедневные выплаты;

— Уникальные клиентские базы данных и технология вывода на рынок нового инновационного зрелищного продукта;

— Возможность работать с уже имеющейся проверенной клиентской базой в 35 000 человек, в которую входят ведущие топ-менеджеры различных компаний и предприятий, а также государственные служащие самого разного уровня, начиная с Федеральных органов исполнительной власти и заканчивая районными Администрациями и Префектурами;

— Возможность общаться и иметь личные контакты с самыми популярными актерами театра и кино, которые играют в спектаклях, организуемых нашей компанией;

— Живая, рабочая, конкурентная среда в компании;

— Пошаговая, доступная, легко воспринимаемая и быстрая система обучения;

— Выделенный сотрудник организации-куратор предлагаемого обучения, который на первоначальных этапах введет в курс дела и научит всему необходимому;

— Сильнейшая собственная школа продаж;

— Оплачиваемую IP-телефонию и сопутствующие программы;

— Удобный график 5/2 с 10:00 до 18:30 по МСК.

Ваши ключевые обязанности:

— Продажа Клиентам в телефонном режиме (исходящие звонки) театральных билетов на спектакли, организуемые компанией;

— Полное консультирование Клиентов по данным спектаклям (содержание, актерский состав, место проведения, стоимость билетов и т.п.);

— Работа с постоянными, потенциальными и Vip-Клиентами из Москвы и Санкт-Петербурга (работа с постоянными клиентами осуществляется только после тестового периода на холодных звонках);

— Оформление и сопровождение заявки на заказ билетов;

— Работа в CRM-системе;

— Работа в Google Drive;

— Взаимодействие со службой курьерской доставки в рамках исполнения заявки;

— Развитие и поддержание благоприятных отношений с Клиентами.

Какой человек нам нужен:

— Который готов совершать 200−300 исходящих звонков в день;

— Который не боится отказов и возражений, умеет обрабатывать возражения, применять контраргументы, убеждать;

— С грамотной речью;

— С высоким уровнем ответственности и самостоятельности;

— С желанием работать, обучаться и быть нацеленным на результат.

Если Вы внимательно прочитали вакансию, то напишите в отклике: «Я хочу работать в „Агентство Афиша“ и продавать театрально-концертные билеты!». Соискатели с кодовой фразой будут рассматриваться в первую очередь и предпочтение будет отдано именно таким соискателям.

теги: вакансия менеджер по продажам, удаленная работа менеджер, работа на дому, работа без опыта, работа по телефону, работа в интернете, удаленная работа спб, удаленная работа москва, ежедневные выплаты, оплата каждый день, с выплатами каждый день, с высокой зарплатой, с большой зарплатой, зарплата каждый день, менеджер отдела продаж, театральный менеджер, билетный промоутер, продавец по телефону, удаленный продавец, удаленные продажи, продажи из дома, теплые продажи, активные продажи, работа для самозанятых