Переводчик

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Тренд Лайн
Калининград
улица Фрунзе

Мы дружная команда международной компании с отличными ресурсами для развития. Если ты знаешь английский язык и готов вместе с нами развиваться, мы с удовольствием примем тебя в свой коллектив!

Мы не переводческое агентство и все материалы будут с однотипной лексикой по финансовой тематике для сайта международной компании. Мы с помогаем в нее вникнуть и всегда представляем поддержку нашим новым членам команды, чтобы вместе получить максимально качественный результат.

• Работа в дружеской атмосфере молодого коллектива;
  • Возможность применить свои знания и навыки, а также научиться новому;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Возможности карьерного роста — компания заинтересована в росте своих сотрудников;
  • Адекватное руководство;
  • Форма одежды — свободная;
  • Зарплата обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации кандидата.

• Грамотный русский язык;
  • Уровень знания английского языка C1 и выше;
  • Наличие логического мышления и умение работать с финансовой тематикой;
  • Умение найти и проанализировать информацию;
  • Опыт работы в сфере переводов текстов финансовой тематики не менее года;

• Перевод текстов, аналитических материалов с русского на английский и наоборот и размещение на сайте;
  • Проверка/написание или рерайт тематических статей, пресс-релизов, текстов рекламного содержания, инструкций и текстов описательного характера.

С нашей стороны:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильную высокую заработную плату;
  • Медицинский депозит в лучшей клинике Калининграда «Апрель» на каждый год;
  • Стильный и современный офис в центре города;
  • Поддержка любых продуктивных идей, направленных на профессиональный, карьерный и материальный рост Специалистов вместе с компанией;
  • Корпоративное обучение и наставничество;
  • Корпоративные выезды и мероприятия;
  • Пятничные обеды из ресторанов города.