UX/UI - Дизайнер (Junior+)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Creatin
Краснодар
Рашпилевская улица 74

Привет!

Мы — команда студии Creatin. Каждый день создаём и внедряем в жизнь уникальные и креативные концепции для различных сфер бизнеса. Наша студия развивается и растёт, чтобы создавать не просто бренды, а настоящие истории успеха.

Мы ценим талант, идеи и командную работу.

В связи с расширением команды, мы ищем UX/UI — Дизайнера (Junior+) для работы над интересными и разнообразными проектами.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-работа в офисе!

Что тебе предстоит делать:
• разрабатывать мобильные и десктопные версии дизайн-макетов веб-страниц: интерфейсы, корпоративные сайты и landing page;
• анимировать интерфейсы;
• дорабатывать уже существующие разделы сайтов;
• разрабатывать отдельные графические элементы и иконки.

Hard skills:
• Отличное владение Figma (Components, Auto-layouts, Virables);
• Wireframing и прототипирование: умение создавать наброски и прототипы веб-страниц;
• Хорошая насмотренность и навыки графического дизайна;
• (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator будет плюсом).

Soft skills:
• Коммуникабельность: умение понятно выражать свои идеи;
• Смекалка: умение находить решения, без обозначенного алгоритма действия;
• Проблемное мышление: аналитические и проблемно-ориентированные навыки для решения сложных задач;
• Исследовательский подход: большой интерес к постоянному обучению и исследованию новых тенденций и лучших практик;
• Тайм-менеджмент.

Тебя уже ждёт:

— Гибкая системы оплаты (обсуждается на собеседовании)

— Уютное лофт-пространство студии в центре города. Устроим для тебя мини-экскурсию)

— Дружелюбная рабочая атмосфера, где ценится командный подход и идеи каждого сотрудника.

— Возможности для профессионального роста и развития в креативной среде.

— Возможность создавать нечто уникальное и вдохновляющее каждый день, работая с самыми разнообразными проектами.

— Библиотека книг и курсов, доступ к которым у тебя будет с первого дня.

Осталось всего 2 шага:

— Откликнуться на вакансию и прислать своё портфолио.

— Пройти собеседование

Присоединяйся к нашей команде, вместе мы сделаем мир лучше!