Руководитель департамента по работе с агенствами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Roistat
улица Александра Солженицына 23Ас1

Наша команда насчитывает уже более 400 увлеченных профессионалов. Но количество как клиентов, так и задач быстро растет, так что нам нужно подкрепление :)

• Разрабатывать и реализовывать стратегический план по привлечению новых и поддержке существующих агентств;
  • Совместно с отделом маркетинга создавать компании, акции и программы лояльности для агентств;
  • Разрабатывать программы вознаграждения и стимулирования агентств для увеличения объема продаж и улучшения качества предоставляемых услуг;
  • Следить за изменениями в рыночных условиях, анализировать конкурентов, адаптировать стратегии под текущие тренды рынка;
  • Выстраивать и поддерживать эффективную работу департамента.

Что нужно, чтобы работать у нас:

• Иметь управленческий опыт, а именно: опыт работы на руководящих и аналогичных позициях не менее 1 года, в подчинении не менее 5 человек, желательно 2−3 направления;
  • Уметь подбирать, мотивировать и развивать команду;
  • Иметь опыт в построении процессов, аудите текущих и внедрении новых стратегий работы (общие знания в области менеджмента, маркетинга, экономики будут дополнительным преимуществом).

• Крутую и сплоченную команду единомышленников;
  • Работу с продуктом, которым пользуются тысячи компаний;
  • Мы помогаем адаптироваться и развиваться (руководитель поможет найти твои точки роста и прокачать их, а HR поможет по всем остальным вопросам);
  • Оплачиваемое обучение от компании;
  • 4 дополнительных выходных дня в году за счет компании;
  • Мы платим бонусы за чтение профессиональной литературы;
  • Проводим крутые корпоративы как для всей компании, так и внутри отделов;
  • Стильный и уютный офис с просторной зоной отдыха, настольным футболом, PlayStation и всего в 7 минутах от м. Таганская/м.Марксистская;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП.