Менеджер по оптовым продажам ГСМ

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Индастриал Ойл
Тула
Тургеневская улица 69

ООО «Индастриал Ойл» является официальным дилером по реализации смазочных материалов, под товарным знаком ПАО «ЛУКОЙЛ», (на территории г. Тулы и Тульской области.)

Наша компания стремительно развивается, открывая новые проекты и возможности, и поэтому мы нуждаемся в расширении коллектива отдела продаж.

Нам нужны амбициозные, целеустремленные, коммуникабельные, предприимчивые менеджеры с опытом работы в B2B сегменте.

• Выполнение ключевых показателей по объёму продаж;
  • Увеличение доли продаж на территории Тулы и Тульской области;
  • Проведение встреч и коммерческих переговоров с клиентами;
  • Взаимодействие с клиентской базой (заключение договоров, получение заказов, организация доставки и оплаты поставляемой продукции);
  • Составление отчетов по продажам, ведение рабочей и отчетной документации;
  • Работа с возражениями;
  • Участие в Тендерах;
  • Формирование и поддержание положительного имиджа компании;
Требования к профессиональным и личностным качествам:
  • Высшее образование;
  • Знание техники продаж с личным опытом;
  • Инициативность, развитые коммерческие навыки;
  • Умение создавать, поддерживать и расширять клиентскую базу;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (знание 1С и MS Office (Word, Excel));
  • Высокий уровень самоорганизации и дисциплины;
  • Способность к убеждению, мотивации и принятию самостоятельных решений;
  • Ключевым фактором будет: огонь в глазах, целеустремлённость, желание развиваться, обучаться и зарабатывать деньги!
  • Оформление по ТК РФ;
  • Компенсация ГСМ и корпоративная мобильная связь;
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Оклад + премия за выполнения плана + % от продаж (ЗП в прямой зависимости от заработанной прибыли);
  • Обучение ассортименту, техническим особенностям, а так же тренинги по развитию навыка продаж за счет компании;
  • Всесторонняя поддержка и помощь со стороны руководства и офиса;
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев;

Если Вы хотите стать (а может уже являетесь) первоклассным специалистом в продажах и продолжать развивать свои навыки для достижения поставленных целей, обратите внимание на нашу вакансию! Мы высоко ценим своих сотрудников и стараемся обеспечить им самые лучшие условия для работы и финансовую мотивацию!

Самые активные менеджеры могут зарабатывать от 150000 рублей ежемесячно.