Менеджер объекта / Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Релакс
Новосибирск
улица Ленина 20

ВАХТМЕН мы занимаемся аутсорсингом линейного персонала более 7 лет.
Наши партнёры
— это крупные логистические центры по всей Москве и Подмосковью, а так же другие регионы.

Сейчас у нашей компании большие планы по росту и масштабированию, в связи с этим у тебя есть возможность попасть в наш энергичный коллектив на вакансию «Менеджер объекта/супервайзер» в городе Новосибирске.

Откликайся, и мы с тобой свяжемся!

• Контроль и координация работы персонала на объектах;
  • Работа с заказчиком, сверки с подрядчиками по оказанию услуг;
  • Регулярное проведение собрания с линейным персоналом;
  • Размещение сотрудников в общежитиях, решение конфликтных ситуаций;
  • Помощь в оформлении и сопровождение в получении мед. книжек;
  • Ежедневное ведение табеля учета рабочего времени, ведение документации по объектам, отчетность.

• Опыт работы менеджером объекта (аутсорсинг) от 6 месяцев (работа с вахтой, вывод не менее 50 чел. в смену);

• Знание Word, Excel;

• Доход от 80 тыс. руб. (финальная сумма обсуждается индивидуально);
  • Премии за адаптацию персонала и запуск новых объектов;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Официальное оформление по ТК РФ или СЗ (по договоренности);
  • Своевременные выплаты на банковскую карту;
  • Оплачиваемый испытательный срок (1 мес.);
  • Корпоративные мероприятия, дружный и отзывчивый коллектив!

У нас большие планы по росту и развитию. Развивайся вместе с нами!

Вакансия подходит для тех, кто ищет: менеджер проекта, менеджер по персоналу, менеджер по объекту, региональный менеджер, менеджер по работе с персоналом, вахтовый персонал, аутсорсинг, вахта, менеджер, подбор персонала, специалист, координатор, менеджер-координатор, координатор аутсорсинговых проектов, менеджер проектов (аутсорсинг), управляющий, территориальный управляющий, менеджер по управлению объектами, куратор, аутсорсинг персонала, руководитель бригадиров, менеджер по ведению объектов, администратор, территориальный супервайзер, управляющий объектом, мастер проекта