Рекрутер на точеные вакансии (ИТР)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГК Addwise/Addpro
Уфа

Кто мы? HR команда, которая делает мир вокруг еще лучше! Благодаря нам сотни людей находят себя в самых амбициозных стартапах, крупных корпорациях и даже осуществляют релокацию в мегаполисы, где оказывают услуги или производят товары, которые нам так полюбились!

Удостоены премии Recruitment awards 2023. Мы получили Гран-при в номинации «Агентство года по массовому подбору персонала»

Что предстоит:

• Закрытие вакансий точенного подбора по всей стране от Москвы до Хабаровска;
  • Холодный поиск ИТР специалистов в области строительства (инженеры-проектировщики по всем разделам, сметчики, руководители отделов проектирования) и машиностроения (конструктор, технолог, инженер-электронщик).
  • Телефонное интервью, сопровождение и помощь кандидатам на всех этапах трудоустройства;
  • Отслеживание воронки подбора, внесение кандидатов в CRM систему.

Вы точно справить с этим если:

• Имеете опыт успешного закрытия вакансий (от 5 по точенному подбору, в месяц);
  • Самоорганизованы, нацелены на результат и увеличение своих доходов;
  • Ищете удалённую работу, потому что не любите тратить свое время на поездки в метро или пробки.
  • Имеете стабильный выход в интернет.

• Фикс. + бонусы за оформленных кандидатов / возможен чистый фриланс.
  • Коллектив единомышленников, готовых прийти на помощь.
  • Самые топовые компании для наших трудоустройства наших кандидатов
  • Возможность зарабатывать без «потолка»! Чем больше — тем лучше! (150 000 не поток, мы готовы платить и больше)
  • Зарабатывать, не выходя из дома.
  • Управлять временем. Вы не привязаны к рабочему месту. Работайте, когда угодно и где угодно.
  • Возможно трудоустройство в штат компании, или работа на фрилансе.

Если вы дочитали до конца, оставьте отклик, наберу Вам и обсудим детали.