Административный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Simple
Краснодар
Аэропортовский проезд 8

Команда продаж канала B2B гарантирует появление наших брендов на полках крупнейших операторов сетевого ритейла, в ключевых ресторанных проектах и сетевых отелях по всей России. Наши клиенты в сегменте HoReCa — это более 14 тысяч ресторанов, баров и отелей, включая такие известные проекты как Novikov Group, Ginza Project, White Rabbit и др. В ритейле Simple сотрудничает со всеми ключевыми торговыми сетями страны. Нашими партнерами также стали ведущие маркетплейсы — Ozon и Wildberries.

Зона ответственности:

• ​Заведение заявок на оплату счетов, взаимодействие с контрагентами.
  • Ведение первичного кадрового и административного делопроизводства.
  • Сканирование и архивирование документов.
  • Помощь сотрудникам по административным вопросам, обеспечение жизнедеятельности офиса.
  • Работа с бюджетом.
Необходимые компетенции:
  • Среднее-специальное/высшее образование.
  • Уверенное владение Excel, Power Point.

• Опыт ведения электронного документооборота, знание 1С.

• Развитые коммуникативные навыки.

• Опыт работы на административной позиции, в кадровом делопроизводстве или бухгалтерии.
  • Ответственность, исполнительность, умение работать в команде.
  • Работу в нашем комфортном офисе.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

• Комфортный уровень дохода.

• Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.

• Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.

• Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.

• Развитие экспертизы в вине с помощью курсов, дегустаций и обучений от наших экспертов и бренд-амбассадоров.

• Скидки на продукцию компании, компенсацию мобильной связи, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).

• Доплату до полного оклада во время отпусков.

• Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.

• У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!