Операционный директор в бухгалтерскую компанию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КБ ОРИОН
Самара

Мы команда опытных и ориентированных на результат профессионалов, занимающихся предоставлением бухгалтерских, финансовых и юридических услуг, а также налоговым консультированием уже более 8 лет.

Одним из ведущих направлений нашей деятельности является оказание услуг аутсорсинга — удаленного бухгалтерского сопровождения.

Наши клиенты- это компании малого и среднего бизнеса различных видов деятельности и систем налогообложения, владельцы и руководители которых предпочитают передать ведение бухгалтерского учета нашей компании.

В течении года планируем расширить клиентскую базу, в связи с этим ищем амбициозного руководителя, способного воплотить самые смелые задачи и зарабатывать.

Возможность реализовать на практике свои идеи. Вы будете работать в непосредственной близости с собственником бизнеса. В нашей компании приветствуется инициатива.

Отсутствие «потолка» в зарплате.

Удаленка. Вы можете путешествовать и работать из любой точки мира, где есть Интернет и телефонная связь.

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Оформление с первого дня.

• Организовывать и контролировать ведение бухгалтерского учета наших клиентов;

• Планировать нагрузку отдела и распределять задачи между сотрудниками и другими направлениями;

• Выстраивать процесс работы подразделения, разрабатывать внутренние регламенты и инструкции;

•  Принимать участие в развитие компании при помощи маркетинговых инструментов

• Проводить регулярный аудит работы своего отдела с целью выявления проблем и их решения;

• Руководить отделом бухгалтерии из 10 человек.

• Принимать участие в подборе, адаптации сотрудников своего отдела;

• Обеспечивать своевременный мониторинг изменений в законодательстве и нормативных актах.

• Обязательно иметь опыт работы главным бухгалтером в крупной компании или опыт работы в аутсорсинге на аналогичной позиции;

• Имеете опыт управления командой;

• Знаете особенности всех участков бухгалтерского учета (первичная документация, кадры и расчет 3П, подготовка и сдача отчетности и др.);

• Имеете опыт работы в различных конфигурациях 1С (БП, КА, ERP, УНФ, УТ);

• Знаете специфику работы с ВЭД (экспорт, импорт);

• Амбициозность. Мы работаем только с теми, кто хочет делать карьеру и расти в доходах.

• Умение работать с CRM-системами.

• Навык подбора, адаптации и обучения менеджеров по продажам.

• Навыки анализа рынка и конкурентной среды.

• Возможность, работая удаленно, с первого месяца зарабатывать. Так же есть возможность неограниченного заработка от чистой прибыли компании (обсуждается индивидуально на собеседовании с собственником).

• Официальное трудоустройство. Выплата 2 раза в месяц без задержек;

• Полная занятость;

• Удаленная работа.

• С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 Мск.