Инженер-программист ПЛК / АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭРГА
Калуга
улица Хрустальная 22

• Проектирование систем автоматизации промышленного оборудования;
  • Разработка схем электрических принципиальных для силовых шкафов и шкафов управления;
  • Программирование частотных преобразователей, различных модулей расширения;
  • Разработка программного обеспечения для программируемых логических контроллеров (ПЛК);
  • Составление спецификации компонентов для формирования закупок;
  • Сопровождение производства.

• Опыт разработки ПО для ПЛК;
  • Знание схемотехники;
  • Знание промышленных протоколов Modbus RTU, Profibus и прочее;
  • Опыт программирования PLC Siemens s7−1200 и HMI Weintek;
  • Навыки работы в программах DipTrace, TIA Portal — желательно.
  • Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования (устанавливается «на входе» по результатам собеседования (в зависимости от уровня знаний и навыков) с дальнейшим ростом по итогам результатов работы;
  • Интересные и сложные задачи, возможности для самостоятельной работы и профессионального развития, а также реальные перспективы карьерного роста;
  • Выстроенная система наставничества;
  • График работы: понедельник — пятница, с 8.30 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00;
  • Комфортные рабочие места;
  • Оформление по ТК РФ, основной и дополнительный соц. пакет: бесплатные обеды, ДМС, 50%-ная компенсация стоимости спортзала/ бассейна.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено и если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.