Продавец (канцелярия, товары для творчества и игрушки)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сеть магазинов Алекс Вилл
Новосибирск

«Алекс Вилл» — это сеть магазинов игрушек, хорошего настроения и канцтоваров отличного качества. Широкий ассортимент (офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек). Ассортимент более 25 000 наименований У нас есть все необходимое чтобы маленькому человечку быть радостным и счастливым.

Вашими задачами станут:

· консультирование покупателя по ассортименту товара в торговом зале;

· расчет покупателей на кассе;

· работа с товаром (приемка, выкладка, маркировка).

Мы очень ценим талантливых, преданных делу, позитивных сотрудников, предоставляем им карьерный и зарплатный рост.

Наше предложение для Вас:

· доход 37000−44000 рублей (оклад+%) 2 раза в месяц. Все выплаты мы производим в срок.

· удобный сменный график 2/3/2 (в месяц две пары выходных у вас выпадают на субботу, воскресенье.) и работу рядом с домом, что позволит Вам больше времени уделять друзьям, семье и близким;

· фирменная одежда, что поможет Вам себя чувствовать комфортнее и увереннее на рабочем месте;

· скидка на всю линейку продукции станет приятным бонусом при выборе подарков для своих близких.

Наш идеальный кандидат:

· умеет общаться с детьми, подростками и их родителями;

· оптимистично настроен и с позитивом смотрит в будущее;

· увлечен продажами и готов в них развиваться дальше.

Мы ждем от Вас:

· грамотную речь и отличные коммуникативные навыки;

· нацеленность на результат, умение работать в команде.

Оставьте отклик на эту вакансию или свяжитесь с менеджером по номеру из контактов, чтобы мы могли пригласить Вас на встречу, показать и рассказать Вам о нас больше.