Менеджер по работе с ключевыми клиентами (федеральные и локальные сети)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Алекс Групп
Ессентуки

ООО «Алекс Групп» - стабильная, динамично развивающаяся кондитерская фабрика, расположенная в живописном месте юга России. Мы предлагаем на рынки России и зарубежья оригинальные высококачественные кондитерские изделия (мультизлаковые конфеты Rendi, драже AlexMika, натуральная фруктовая пастила ПастиLove и многое другое). Наша продукция стала визитной карточкой курортов Северного Кавказа и полюбилась покупателям по всей стране и за рубежом за высокое качество, безупречный вкус и натуральный состав.

В связи с расширением и развитием региональной сети приглашает кандидатов на позицию МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ (федеральные и локальные сети).

Мы ищем профессионала, способного строить и поддерживать эффективные отношения с крупными федеральными и локальными торговыми сетями.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

— развитие продаж в направлении торговые сети (ритейл);

— выполнение плановых продаж в вверенных сегментах;

— сопровождение существующей клиентской базы;

— согласование и контроль выполнения коммерческих условий договора по работе с клиентами;

— работа с клиентами по вопросам: отгрузки товара, развития продаж, дебиторской задолженности, сверки и т.д.;

— развитие клиентской базы, привлечение новых клиентов;

— ведение переговоров, заключение контрактов с сетями;

— поддержание партнерских отношений с клиентами, ведение переговоров, оперативное решение вопросов и пожеланий клиента на взаимовыгодных условиях для 2 — х сторон;

— контроль дебиторской задолженности;

— управление ассортиментной матрицей (ввод новинок, ротация);

— подготовка и проведение промомероприятий.

НАМ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ:

— умеющий выстраивать коммуникацию с клиентами;

— имеющий навык ведения переговоров и деловой переписки;

— обладающий грамотной устной и письменной речью;

— способный быстро погрузиться в новую сферу, имеющий высокую обучаемость, умеющий эффективно работать в команде и адаптироваться к быстро изменяющимся условиям, исполнительный, ответственный, имеющий активную жизненную позицию;

— обладающий высоким уровнем самоорганизации и умеющий работать в режиме многозадачности;

— позитивный, клиентоориентированный, корректный, не склоняющий голову при малейших трудностях, упорный, получающий удовольствие от результата работы;

— умеющий работать в команде на общий результат;

— уверенный пользователь ПК (знание пакетов MS Office, Word, Eхсel), знание 1 С будет преимуществом.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

— официальное оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;

— конкурентоспособный уровень дохода (при успешном выполнении плановых показателей Ваш доход — 80 000 рублей и выше);

— удобный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные дни: суббота, воскресенье;

— возможность обсуждения иного обоюдно удобного графика работы;

— оплачиваемые отпуска и больничные;

— корпоративная мобильная связь;

— стабильная, динамично развивающаяся компания;

— молодой, позитивный и сплоченный коллектив профессионалов;

— долгосрочная интересная работа с возможностью постоянного развития и карьерного роста;

— развитая корпоративная культура;

— корпоративные скидки на производимую продукцию, подарки и бонусы от предприятия к праздничным датам;

— новый и современный офис в живописном месте (с. Винсады)

Мы предлагаем перспективную работу в стабильной быстрорастущей компании, возможность реализовать свой потенциал, и приглашаем стать частью нашей дружной команды!

Оставьте отклик, даже если Вы не соответствуете всем обозначенным требованиям и у Вас нет опыта, но высоко заинтересованы и замотивированы предложенной работой, мы готовы рассмотреть резюме.

Направьте ВАШЕ резюме, и МЫ обязательно свяжемся с ВАМИ.

Мы будем рады познакомиться с Вами и начать двигаться в одном направлении для достижения общей цели и успеха!