Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Группа компаний Naimar
Киров (Кировская область)
Производственная улица 35

«Náimar» — торгово-производственная компания, более 20 лет специализирующаяся на комплексных поставках товаров для производства и монтажа окон, дверей и стеклопакетов. Мы изготавливаем москитные сетки, подоконники и водоотливы по индивидуальным размерам.

Интересы покупателей для нас на первом месте.

Naimar — один из лидеров рынка Северо-Западном Ф. О. России по продаже товаров для монтажа, производства и ремонта светопрозрачных конструкций. Офисы и склады компании находятся в 8 городах, в которых представлено более 9 000+ наименований товаров для монтажа и производства дверей и окон из ПВХ.

В нашу дружную команду ищем активного и целеустремленного Менеджера оптовых продаж!

• Развитие продаж: обеспечение и увеличение финансовых показателей, увеличение клиентской базы и объёмов продаж; управление ДЗ, поддержание взаимовыгодных отношений с клиентами;
  • Поиск потенциальных клиентов и работа с текущей базой, Ведение коммерческих переговоров с ключевыми клиентами; систематическое посещение клиентов и установление взаимовыгодного сотрудничества.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт оптовых продаж от 1 года;
  • Проактивность, внутренняя ответственность за поставленные задачи, работа на результат;
  • Знание базовых техник продаж и принципов организации работы в оптовых компаниях.

• График работы 5/2, с 9:00 — 18:00;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Дружный коллектив;
  • Обучение и тренинги за счёт компании;
  • Высокий размер заработной платы (с успешным кандидатом обсуждаем индивидуально).

Будем рады вашему отклику! Готовы ответить на вопросы в чате или по телефону