Старший оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: УМК АРТСМЕД
Скаковая улица 5

Группа компаний «МОСИТАЛМЕД» (сеть многопрофильных медицинских клиник, входящих в ТОП — 100 лучших клиник России, на рынке с 1996 г.) в связи с развитием компании приглашает на работу старшего оператора колл-центра:

Основные задачи:

• Составление графиков работы/отпусков, ведение табеля рабочего времени
  • Проведение оценки операторов колл-центра (до 10 чел-к)

• Прослушивание разговоров операторов колл-центра и проведение оценки качества их работы

• Проведение обучения операторов колл-центра, наставничество для стажеров
  • Обновление информации по услугам/ докторам в МИС Медиалог, справочной базе, в чате
  • СМС-оповещение пациентов из Интис Телеком — по необходимости
  • Подготовка отчётной документации
  • Отслеживание обращений пациентов (отзывы, жалобы — по мере поступления)

Кого мы ищем:

• У Вас опыт работы от 3-х лет в колл-центрах на позиции Ст. Оператора / в сфере клиентского сервиса / в сфере продаж
  • Поиск решения в любых вопросах, инициация оказания помощи пациентам в процессе разговора
  • У Вас есть желание работать в КЦ
  • Вы обладаете такими качествами как: клиентоориентированность, коммуникабельность, внимательность
  • Опыт работы с МИС или любой CRM системой

• Работу в стабильной компании — лидере среди частных медицинских клиник
  • Полностью «белую» заработную плату с выплатами 2 раза в месяц: 380руб/час + KPI 40%
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полное соблюдение трудового законодательства РФ
  • График работы 2/2 с 9:00 — 21:00
  • Комфортное рабочее место в центре Москвы в шаговой доступности от метро Белорусская. ул. Скаковая улица, д. 5.
  • Скидки на медицинское обслуживание для сотрудников, а также членов их семей
  • Скидку на профессиональную косметику Agenda

Присылайте сегодня Ваше резюме на нашу электронную почту — и в самое ближайшее время мы пригласим Вас на собеседование!