HR BP/Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Штуцен
Барнаул
улица Короленко 40к1

Мы — Компания «ШТУЦЕН» (Stutzen.ru), федеральный поставщик автозапчастей.

Осуществляем продажу и логистику запчастей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники по России и странам СНГ.

В связи с интенсивным развитием, компания ищет в свою команду активного, вовлечённого, желающего воплотить свои навыки профессионала, готового включиться в деловую жизнь коллектива и не боящегося работать с изменениями.

Ваши будущие задачи:

— Выстраивание партнерских взаимоотношений с бизнесом;
— Выстраивание эффективных HR-процессов;
— Участие в реорганизации структуры компании, реинжиниринге бизнес процессов, планирование численности, нормирование и тд.;
— Поиск, найм и адаптация персонала;
— Обучение и развитие персонала;
— Работа с текучестью;
— Разработка и поддержание систем мотивации, как материальной, так и нематериальной;
— Участие в разработке и внедрении корпоративной культуры;
— Управление отделом, включая специалистов кадрового учёта.

Наши ожидания от Вас:

— Опыт работы в роли HR специалиста — от 2-х лет или HR BP/Руководитель отдела персонала от года

— Экспертность в HR-функциях: подбор и адаптация персонала, разработка систем мотивации, набор, удержание и обучение и развитие персонала различных подразделений (руководителей, продавцов /закупщиков, ИТ-специалистов, водителей, кладовщиков);

— Активная жизненная позиция, высокая вовлеченность в процессы компании, позитивное мышление. Умение расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;

— Продвинутый уровень Excel, Power Point, 1С, либо другими специализированными ПО;

— Умение работать в изменениях.

График работы и достойное вознаграждение готовы проговаривать по итогам собеседования. Мы вас ждем!