Ведущий специалист по адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль — каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

Красивые цифры:

9,6 млн пользователей;
26 000+ машин;
11 городов.

Сейчас мы в поиске ведущего человека, который будет разрабатывать EJM и выстраивать систему адаптации персонала.

Вам предстоит:

• Сформировать, внедрить и лидировать полноценную систему адаптации сотрудников;
  • Разработать и внедрить базу знаний по адаптации на внутреннем ресурсе компании;
  • Проводить исследования (опросы, интервью): сбор данных, анализ и наглядное представление результатов
  • Разработать и лидировать программу buddy внутри компании;
  • Вести аналитику и базовую отчетность.

Мы ожидаем:

• Весомый опыт разработки, внедрения и поддержки системы адаптации;
  • Навыки публичных выступлений;
  • Высшее образование;
  • Личностные качества: активность, инициативность, структурированность. Кроме этого, мы открыты ко всему новому, поэтому очень ценим креативность, свежие идеи и подходы.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг № 1 в России;

• ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;

• Частичная компенсация питания для наших сотрудников, а также оборудованные кухни на каждом из этажей;

• Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;

• Делимся экспертизой: проводим внутренние митапы и обучения;

• Возможность гибридного графика работы.