Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Грандфаянс
Ростов-на-Дону
улица Страны Советов 19

Компания «Грандфаянс» — один из лидеров России по оптовым продажам сантехники и мебели для ванных комнат. За 25 лет работы, мы зарекомендовали себя как стабильный работодатель и надежный партнер. Наша продукция под собственной торговой маркой «Eva Gold» представлена в 8 странах ближнего зарубежья и более чем в 150 городах России. Уже более миллиона покупателей в РФ и за ее пределами выбрали нашу сантехнику.

Мы ищем руководителя, который возглавит коммерческий департамент и совместно с командой реализует поставленные цели.

Ваши ключевые функции:

• Управление операционной прибылью бизнеса через развитие и усиление каналов продаж, развитие новых товарных групп, эффективное ценообразование.
  • Разработка и реализация стратегии и политики продаж в рамках согласованного видения развития компании.
  • Расширение покрытия и присутствия компании на рынке — региональное и зарубежное развитие
  • Оптимизация внутренних и внешних бизнес-процессов для повышения качества сервиса клиентов и роста производительности труда.
  • Создание системы эффективного взаимодействия со смежными структурными подразделениями.
  • Постановка стратегических и операционных целей командам продаж.
  • Внедрение системы мотивации и показателей эффективности подчиненного персонала.
  • Комплексный анализ рынков, конкурентов, продуктов, потенциальных клиентов и потребителей.
  • Запуск новых продуктов
  • Управление ассортиментом и ценообразованием.

Мы ждем от Вас:

• Релевантный успешный опыт работы от 5 лет
  • Опыт построения системы продаж
  • Умение системно решать задачи
  • Умение быстро и эффективно принимать решения
  • Умение выстраивать результативные партнерские взаимоотношения с руководителями
  • Аналитический склад ума
  • Ответственность, инициативность
  • Опыт делового общения, ведения переговоров на уровне первых лиц
  • Сильные коммуникативные качества, гибкость
  • Вовлеченность в процесс, нацеленность на результат
  • Лидерские и управленческие компетенции
  • Навык управления проектами;
  • Готовность к командировкам

Условия

• Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Высокий доход: оклад+ ежемесячный, квартальный, годовой бонус
  • Возможность обучения за счет компании
  • График работы с 8:30 до 17:30
  • Скидки на весь наш ассортимент
  • Книжный клуб и другие корпоративные ритуалы — мы хорошо работаем и отлично отдыхаем
  • Корпоративные мероприятия, семейные праздники на природе
  • Регулярные развивающие тренинги

Плюсы пребывания в команде «Грандфаянс»:

В компании мы развиваем внутреннее предпринимательство — возможность зарабатывать без ограничений, вести проектную работу, предлагать и реализовывать идеи, есть огромное поле возможностей для развития.