Администратор склада

Химки
Заводская улица 2Ак28

❗️Набор на вакансию открыт до 5 мая включительно

Добрый день!

Компания «ТопКомпьютер» — один из самых больших интернет-магазинов электроники и бытовой техники в стране. Мы партнеры ведущих мировых производителей, таких как Intel, Lenovo, AMD, Gigabyte, ASUS, HP и других. Наша продукция представлена на крупных маркетплейсах OZON, Яндекс, SberMegaMarket, а также мы развиваем собственный бренд персональных компьютеров. В данный момент мы ищем в свою команду Администратора склада (дневные смены).

Что вы получаете:

• среднемесячный доход: от 90 000 руб. (оклад + KPI);
  • полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 (дневные смены);
  • возможность карьерного роста за год;
  • максимально комфортный коллектив в русскоязычной команде (друзья и товарищи среди коллег обеспечены);
  • удобное место работы, для сотрудников компании организован корпоративный транспорт: жд/ст Химки;
  • комфортные условия труда: чистый и теплый склад, горячая вода, индивидуальные шкафчики, отдельная обеденная зона, красивая и удобная форма;
  • скидки на весь ассортимент продукции компании;
  • корпоративные мероприятия, поздравления, бонусы.

• работать с возвратами от маркетплейсов (осматривать на повреждения, сверять номера);
  • предоставлять информацию о повреждениях в юр. отдел;
  • осуществлять коммуникацию со смежными отделами;
  • работать в внутренними документами: приемка, перемещение, возвраты, отгрузка.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности администратора склада или на аналогичной позиции от 1 года;
  • знание ПК и 1 С: Предприятие;
  • умение работать в команде и нацеленность на результат;
  • желание расти в профессиональном плане.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!

❗️Набор на вакансию открыт до 5 мая включительно