Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Lingua Аcadem
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 17/1

Мы — Федеральная сеть языковых центров, которая уже больше 5 лет учит людей ГОВОРИТЬ на иностранных языках! Мы нацелены и дальше развиваться и расширяться, именно поэтому набираем команду КРУТЫХ сотрудников — координаторов!

Сразу хотим обратить твое внимание, что мы планируем пройти долгий и плодотворный путь вместе (если ты ищешь работу на пару-тройку месяцев, просьба дальше не читать) и заработать много денег

В компании принят принцип win-win. Заработала компания-заработал ТЫ.

• работать в CRM с клиентской базой, проводить первичные встречи с потенциальными клиентами, поддерживать и развивать отношения с текущими клиентами
  • доводить клиента до закрытия сделки
  • уверенно работать с вопросами и возражениями
  • без страха озвучивать цены (наш продукт максимально высокого качества)
  • выполнять план продаж
  • заниматься оформлением документов и принимать оплату за обучение
  • комплектовать и запускать новые группы, формировать расписание
  • участвовать в маркетинговых мероприятиях, проявлять инициативу
  • обеспечивать жизнедеятельность офиса

Новым сотрудником нашей команды можешь стать именно ТЫ, если:

• ты не «ВПАРИВАЕШЬ», лишь бы продать, мы уважаем своих клиентов (и сотрудников, кстати, тоже)
  • ты умеешь общаться с людьми не как с клиентами, а как с людьми и искренне хочешь им помочь в решении их вопроса
  • у тебя есть желание развиваться в сфере продаж
  • тебе нравится наш продукт и сфера нашей компании

На каких условиях будем сотрудничать:

• ПОЛНОЦЕННЫЙ ввод в должность (видео-обучение, адаптация, поддержка в достижении результата)
  • оклад + KPI + %
  • график работы: 5/2, с 09:00—18:00, с 12:00—21:00 (идеально для «сов»), плавающие выходные
  • работа в уютном офисе в СЖМ или в ЦЕНТРЕ
  • персональное рабочее место с удобной телефонией и CRM-системой
  • бесплатное обучение иностранным языкам
  • «белая» заработная плата
  • веселые корпоративные мероприятия

Если всё вышеперечисленное откликнулось в твоей душе, ПИШИ/ЗВОНИ скорее, возможно, именно ТЫ станешь частью нашей большой и прогрессивной команды!

В отклике с сопроводительным письмом напиши, почему людям необходимо изучать английский язык. Так мы поймем, что ты дочитал вакансию до конца :)