Руководитель отдела продаж / Управляющий

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Милан
Новосибирск
Светлановская улица 50

Милан — это салон итальянской мебели премиум-класса. Мы меняем жизнь людей к лучшему, обеспечивая их высококачественной мягкой и корпусной мебелью из Европы. Базовая идея компании — постоянное развитие. И сейчас для развития двух салонов сети Милан мы ищем управляющего/РОП-а.

Что мы ожидаем от нашего Управляющего/РОП-а

-Успешный опыт личных продаж, подтвержденный результатами работы и рекомендациями;

-Наличие опыта управления командой, умение мотивировать и развивать сотрудников;

-Обязателен опыт работы в интерьерном рынке: мебель/кухни/европейские двери/европейский свет в премиум-сегменте;

-Ответственность и лидерство — это 2 ваших сильнейших качества. Вы умеете брать на себя ответственность за результаты отдела продаж и его эффективность.

Какие задачи предстоит решать:

-Увеличивать объем продаж. Разрабатывать и реализовывать стратегии, направленные на увеличение продаж компании. (Мы работаем только с теплой базой обращающихся к нам клиентов);

-Анализировать продажи. Отслеживать и анализировать ключевые показатели эффективности и неэффективности отдела;

-Заниматься в том числе личными продажами;

-Усиливать команду: необходимо обладать умением структурировать работу команды, сформировать сильный коллектив, способствующий достижению показателей.

-Продукт превосходного качества;

-Для нас важны человеческие отношения. БОльшая часть наших сотрудников работают с нами долгие годы, а наши партнеры зачастую становятся нашими друзьями;

-Среднемесячный доход: от 150−200 000 руб., классная система бонусов за выполнение плана;

-Значительный денежный бонус за выполнение годового плана продаж;

-Возможность регулярных командировок в Европу 1−2 раза в год;

-«Итальянская» культура работы. Без бюрократии, излишней официальности и БЕЗ строгого руководства;

-Возможность бесплатных тренингов внутри компании и компенсации до 50% стоимости сторонних обучений;

-График работы 5/2 с плавающими выходными;

-Место работы: Т. Ц. Большая Медведица.

-Чай, кофе и печеньки для хорошего настроения :)

Готовы стать частью нашей динамичной команды? Мы с нетерпением ждем ваш отклик!