Менеджер по продажам в Шоу-руме

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Выдумщики.ru
Большая Новодмитровская улица 36с1

«Выдумщики» — лидирующая компания, один из крупнейших представителей рынка товаров для изготовления мыла и косметики в домашних условиях.

Мы занимается прямым производством, оптовой и розничной продажей товаров для творчества (мыловарение, свечное хобби, слаймы, бижутерия из бетона и эпоксидной смолы, наборы для рукоделия и пр.). Основной объем поставляемой продукции мы производим сами, в России, в рамках полного производственного цикла.

Погугли «Выдумщики» — о нас много информации в сети)) И магазины, и YouTube, и соцсети, и маркетплейсы, и вообще куча интересностей.

Нашу яркую и заметную продукцию можно найти во всех творческих магазинах России, включая федеральные гипермаркеты товаров для рукоделия. Ассортимент — очень большой.

В связи с расширением онлайн продаж, открыта вакансия: Менеджера по продажам в фирменном шоуруме в Москве, на территории современного креативного пространства «Дизайн-Завод».

• Работа в шоуруме с клиентами компании (включая продажу товаров);
  • Ведение клиентов в CRM (Битрикс 24);
  • Работа с телефонными запросами от клиентов;
  • Прием и обработка обращений: электронная почта, чаты, соцсети, мессенджеры и т.п.;
  • Консультирование клиентов о наличии, поступлении товаров, срокам отправлений, трек-номерах отправлений, стоимости, сроках и способах доставки;
  • Консультирование клиентов по ценам, характеристикам и свойствам товаров, оказание помощи в процессе выбора, мотивирование к совершению/увеличению покупки;
  • Оформление заказов и обсуждение с клиентом способа доставки;
  • Внесение необходимых корректировок на сайте онлайн-магазина;
  • Участие в разработке креативных и контентных задач от отдела маркетинга.
  • Оформление витрин и визуализация товаров (выкладка, ротация, оформление акционных товаров, контроль сроков годности)

• Высшее или средне-специальное образование;
  • Желателен опыт работы в интернет-магазине или шоу-руме;
  • Работоспособность, активность, готовность к общению с покупателями;

• Грамотная речь, заинтересованность в результативных продажах, всегда хорошее настроение и доброжелательность;

• Работа в крупной стабильной Российской компании. Мы уже 15 лет на рынке (ничего себе, как быстро летит время!);
  • Официальное оформление по Трудовому Кодексу с первого дня. Обязательно с записью в трудовой книжке (она может быть как бумажной, так и современной электронной);
  • Безоговорочно 100% «белая» зарплата (Оклад + %), которая приходит вовремя — два раза в месяц.
  • График работы: 2/2 с 10−00 до 21−00; с июня с 11:00—20:00.
  • Адрес:Москва, м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36/1;
  • А еще мы подготовили для тебя разные приятные плюшки в виде скидок на товары компании, подарков детям на Новый Год, участия в корпоративных праздниках и конкурсах. Всегда есть возможность проявляться в творчестве. Да и вообще у нас оч весело, креативно и интересно. Мы на месте не сидим))

Не пропусти!

Нам будет круто вместе))